• Правила общения в форуме: Вопросы, просьбы и жалобы к Game Master

Дабы исключить оффтоп из тем с прошениями и жалобами вводится следующее правило.
    В темах данного раздела форума могут отписываться только:
    1. Подающий прошение (жалобу)
    2. Тот на кого подаётся прошение (жалоба) - если претензии к гильдии, тогда общается не более одного человека от гильдии
    3. Администратор или GM сервера рассматривающий прошение (жалобу)

Сообщения от любых других пользователей в темах этой ветки форума будут квалифицироваться администрацией как злостный оффтоп и наказываться соответственно правилам форума.

Des Gan

Просто многочисленное убийство

К нам в посиления каждый день по 3-5 раз приходит 1-2 человека из прокаченой гильдии но ходит такие как AsheL Hir .

На клайме вне судного часа убивает даже при том если сдаёшся вот придоставляю скрины.

есть вероятность что он читер проверьте 

играть на серве становится невозможно он приходит забирает все даже если это примитивное оружие или песок а в судный час темболее

Скрытый текст

20170117195505_2.jpg

20170117195655_1.jpg

20170117195431_1.jpg

20170117195505_1.jpg

Поделиться этим сообщением

Ищите тех, кто может вас защитить, заключайте союз или становитесь частью более сильного поселения.

мы не можем уйти в другую ги т.к у них нету место на нас всех

и они приходят не только к нам они уничтожают всех новеньких тоесть ваш сервер не предусматривает прихода новичков я так это понял?

правила я читал

но вы понимаете они тоесть он недаёт ничего сделать он приходит в кольчуге с луком и мечём (и нетолько к нам ) и не даёт  ничего сделать

Тогда должно быть понятно, что особой защиты для тех, кто недавно пришел на сервер не предусмотрено.

предлогаю ввести правило о килах на территории чужой ги 

если человек сдаётся на территории своей ги то убивать запрещается

У нас были такие правила первую половину прошедшего года, потом, начиная с Августа мы от них отказались.

Как я писал в своё время на официальном форуме в теме: http://lifeisfeudal.com/forum/ru-world-rivera-ru-basilmod-powerfull-server-no-lags-t19916/#p82609

"Мы упразднили правила и сделали их проще, они теперь более приближены по духу к ММО, где у игроков будет полная свобода действий."

1 пользователю нравится это

насчёт того что AsheL Hir чтер

1.Это нормально если я бегу от него а он в кольчуге быстрее меня находясь в боевой стойке с мечём

2. когда он напал на нашего человека он нанёс 3 удара и задахнулся а после того как он постоял он наносит уже около 10 ударов и не задыхается 

Это нормально?

я бежал на легке голый

Я вижу что у человека прокачана куча навыков, которых у тебя нет.

Данные навыки позволяют эффективно вести бой.

17 часов назад, Des Gan сказал:

а насчёт скорости

Грамотный разброс очков характеристик позволяет достигать высокой скорости при наличии даже тяжёлого вооружения. Что касается момента «я голый, а он догнал меня в боевой стойке» - ныне боевая скорость равняется обычной. Разве что частый переход на спринт и обратно невозможен по причине его краткой «перезарядки» в боевой стойке.

В 18.01.2017 в 17:14, Des Gan сказал:

он был в доспехах

Изучай механику игры чтобы понять что влияет на скорость ... удар чтобы не выдыхваться... попытайтесь хоть как то защититься построить как минимум частокол.... и учитесь боевке......  и помните  жизнь феодальна...

Изменено пользователем DobbyFreeElf

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти