• Правила общения в форуме: Вопросы, просьбы и жалобы к Game Master

Дабы исключить оффтоп из тем с прошениями и жалобами вводится следующее правило.
    В темах данного раздела форума могут отписываться только:
    1. Подающий прошение (жалобу)
    2. Тот на кого подаётся прошение (жалоба) - если претензии к гильдии, тогда общается не более одного человека от гильдии
    3. Администратор или GM сервера рассматривающий прошение (жалобу)

Сообщения от любых других пользователей в темах этой ветки форума будут квалифицироваться администрацией как злостный оффтоп и наказываться соответственно правилам форума.

Swindus

Ограничение твинков. Ваше мнение?

Сделать ли правило ограничение твинков?   27 голосов

1. 1. Нужно ли ограничение твинков?

• Да, только один персонаж с акаунта
    • Нет, хочу иметь возможность делать два или более персонажа

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

33 сообщения в этой теме
Закрепленные сообщения

Всем добрый день.

Наш сервер по настройкам достаточно хардкорный, чтобы одиночка смог выживать в нем. Это касается как и очков скилкапа так и настроек продолжительности дня и других настроек. Все подталкивает к тому, что вы должны быть в общине, пусть даже не большой.  По нашим подсчетам 3 человека достаточно чтобы играть и полностью удовлетворять нужды деревни. И даже противостоять отдельным разбойникам ( не сильным кланам) Один человек не выживает. Постоянно видим деревни где были попытки жить одному. Все они разрушены временем. Мы, до некоторого времени не трогали возможность создавать твинков. Почти не запрещали, Ранее эта возможность давалась для того, чтобы человек мог в случае необходимости перезайти другим персом с другими умениями. Но так как данная технология слабо приживается и лишь отсрочивает вступление в сообщество - клан, мы решили поднять общее обсуждение еще раз. Нужен ли нам твинк?

Плюс всего лишь один. Это возможность распределить ответственность. Но по сути, человек всегда один, хотя и имеет два перса ( или более)

Минусов мы посчитали более.

1. Твинков создают для того, чтобы безответственно и болезненно для других игроков дать возможность ходить и грабить по деревням. Совершенно не заботясь о карме и смерти твинка. Он как расходный материал.

2. Твинков создают для исследование местности и слежения за другими игроками в судный час. То есть создал твинка, дошел до территории противника, релогнулся там и до судного часа. Это на наш взгляд в корне не верно и противоречит логике ведения боя.

3. Твинков создают для того чтобы обезопасить себя или свою основную деревню от вторжения. Есть пример клана, который создал твинков, объединил их в другой клан и со стороны наибольшей опасности для своего основного обиталища разместил неприступную деревню, в которую прописал всех твинков. В случае опасности твинки, как берсерки смогли бы защитить основной замок. На наш взгляд это тоже не честно.

4. Создают твинков для того чтобы немного по нарушать не доводя до бана.

Все эти примеры присутствуют у нас на сервере. Конечно, мы со всем разберемся до судного часа.

Мы вам перечислили для чего делают твинков. На наш взгляд налицо больше негативных действий и пользы, чем позитива.

Но возможно у вас есть иное мнение. Пожалуйста отпишитесь для чего вам нужен твинк.

Поделиться этим сообщением

Незакрепленные сообщения

А вот я считаю. Не надо запрещать твинков. Каждый волен играть как ему вздумается в рамках разумного. Если тебя обворовали - сам дурак. Тут уже не важно твинком это сделали или основой. Ты даёшь возможность это сделать. Я против.

11 минут назад, Alarix сказал:

А вот я считаю. Не надо запрещать твинков. Каждый волен играть как ему вздумается в рамках разумного. Если тебя обворовали - сам дурак. Тут уже не важно твинком это сделали или основой. Ты даёшь возможность это сделать. Я против.

Во-первых, важно, грабят тебя твинком или основой. Хотят грабить - пусть грабят основой и получают минус к карме. А то так получается, что сухими из воды выходят. И грабят, и на основе карма большая. А твинка если что не сильно жалко.

Во-вторых, почему вы учитываете только один из минусов? Там перечислено их больше и куда более существенных, чем этот.

В 15.02.2016в20:38, Alarix сказал:

Считаю, что твинкам тут делать нечего!:ph34r: Бегай, убивай, грабь, воруй - тащи всё "домой" и скидывай другу. Переподключайся - радуйся луту :P

Это бредовая дискуссия типа тех что идут на донатных серверах " а надо запретить донатеров - да надо запретить - но может не стоит " ))))

Это всего лишь игра  и  у многих нет столько свободного времени, чтобы сидеть онлайн каждый день. это по поводу  новичков и насильной социализации.

я против насильной социализации.  я за твинков, тем более  что у меня несколько стим аккаунтов и куплено несколько лицензий Lif -  специально для таких случаев чтобы заклеивать пластырем ротики тем кому это не нравится. имею право играть один  всеми купленными аккаунтами. Это раз.

Второе, Хочу собственный клайм. Развалится он, разграбится он мое дело и  точка.    

Третье, много шума из-за собственного личного видения мира средневековья - для кого-то это рассвет цивилизации - сверкающие золотом доспехи, балы пиры и турниры а для кого-то это грабеж и борьба за сферы влияния кровавая баня и горящие деревни. Это игра и каждый имеет играть по своему. Твинки здесь ни при чем.  (как уже сказал даже там где твинки запрещены есть миллион способов завести твинка другой аккаунт, запуск через виртуальный ай-пи сервис и так далее, бороться с этим бессмысленно и контрпродуктивно)

Ну если уж прямо хочется спокойствия и чтобы вооще никто к вам не ходил с враждебными намерениями  - выделите на карте зону объявите ее Хиппилэндом.   На одном из серверов это был остров - туда ходить грабить даже в ч\с нельзя было - кик, с обьяснением и лишением имущества на первый раз и бан по стим аккаунту на повтор .

Вот я помню  мы с другом в полных латах после двух часов ожидания прорвались во вражеское поселение там работало 6 человек. Двоих мы вырубили сразу остальные четверо не растерялись и заперлись на складе, потом начались чудеса, они заманили нас к себе на склад в тот момент когда в себя пришли те двое которых вырубили вначале - они то и закрыли за нами дверь склада - на складе при помощи телег и мебели обороняющиеся устроили баррикаду так что мы были сильно ограничены в движении и чувствовали себя в западне..трое голых прижали нас к стене а четвертый лупил длинным копьем прямо нам в головы..так мы там и померли у них на складе а им достался весь наш хабар с набегов и латы царские )))  

так что не дао цепенеть учитесь отрабатывайте рефлексы.. что это такое 8 человек не могли одного зарубить ... и то честно говоря я считаю что это была случайность )))  

--------

Иван (строитель, повар) он же  Голум (кузцец-ювелир) он же Фредди (что ждет вас в лесу по ночам) (травник, яды, бухло, шахтер-копатель-лесник, со вчерашнего дня безбожник) 

Чтобы спасти всех от неадекватов и предоставить всем отличный геймплэй без лагов , после запрета твинков займитесь запретом кликеров.. Все беды от кликеров кликеры это зло

Бан за кликера на костер кликера  на кол кликера .. На кол  донатеров !! ))) 

Я считаю запрещать полностью БРЕД. Тогда надо ставить более большой скилл кап.

Ибо вопрос уже решенный, прошу закрыть тему, во избежание лишнего негатива.

Да, вопрос уже решенный.

Читаем новость здесь:

Тему закрываю.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.