• Правила общения в форуме: Вопросы, просьбы и жалобы к Game Master

Дабы исключить оффтоп из тем с прошениями и жалобами вводится следующее правило.
    В темах данного раздела форума могут отписываться только:
    1. Подающий прошение (жалобу)
    2. Тот на кого подаётся прошение (жалоба) - если претензии к гильдии, тогда общается не более одного человека от гильдии
    3. Администратор или GM сервера рассматривающий прошение (жалобу)

Сообщения от любых других пользователей в темах этой ветки форума будут квалифицироваться администрацией как злостный оффтоп и наказываться соответственно правилам форума.

Kamenb

Наказание за туески жернова

Алекс Масон сам признался в чате что перелез через стену с помощью жерновов  почему его не наказали? Зачем тогда голосование и значит нам всем валить с серва? Массоны так и так свалят. И нам тоже валить?

Поделиться этим сообщением

Доброго времени суток.

Есть какие-либо доказательства сего факта кроме простых слов?

в чате глобале на сервере он сам в этом признается. вроде признание своей вины даже в суде доказательство. и просьба то не о бане. а о вашей реакции на это. люди на серве считают что ваши решения не верно воспринимаются. человек в глобале говорит что то, что он делает нормально.

Скриншот пожалуйста.

Вам тоже доброго времени суток. Извините если бестактен.

вот когда клан фри был. вы пришли сказали что стены баганные, потому что кто то может упасть за них. а мог упасть только зир. и мы их убрали. веря, что это ваше решение. а мы их делали 2 дня. вот и интересно ваше решение.

6 минут назад, Kamenb сказал:

вы пришли сказали что стены баганные, потому что кто то может упасть за них

Это невозможно. Если стены «баганые», это отражается на форуме. В случае образовавшихся багоям, их всегда можно прикрыть переносимыми объектами. И уж тем более ни один ГМ не будет требовать удаления стен лишь потому что они создают багояму.

Кто именно просил вас убрать стены? Ник, пожалуйста.

ну как вариант нам предложили сверху положить что то либо снести стены. класть было нечего мы снесли. но решение то выполнили.

Я повторяю, ник, пожалуйста. И хотя бы примерную дату, когда это было.

Пожалуйста ответьте на несколько вопросов.

1. Ник, ГМа что говорил снести стены.

2. Скриншот по поводу Масона.

освич по моему

примерно 3 недели назад

жалоба зира на форуме есть. на клан фри.

ГМ предложил вам вам одно из решений проблемы - все последующие действия уже на ваших плечах. Или это вина ГМа? Нет.

Что касается Алекса Масона: всего этого долгого обсуждения с пустыми сообщениями можно было избежать в том случае, предоставь ты хотя бы скриншоты его признания в нарушении.

В том случае, если в следующем твоём сообщении не будет предоставлено никаких доказательств нарушения, тема будет закрыта в связи с неактуальностью.

Никакой вины никого нет. И я никого не обвинял. Я сказал, что я правила соблюдал, интересно было за других. Про скрины и видео тоже понятно. Спасибо за оперативное реагирование. Важно было узнать ваше мнение. Я его понял. Буду делать. Закрывайте. Хорошего дня вам.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.