• Правила общения в форуме: Вопросы, просьбы и жалобы к Game Master

Дабы исключить оффтоп из тем с прошениями и жалобами вводится следующее правило.
    В темах данного раздела форума могут отписываться только:
    1. Подающий прошение (жалобу)
    2. Тот на кого подаётся прошение (жалоба) - если претензии к гильдии, тогда общается не более одного человека от гильдии
    3. Администратор или GM сервера рассматривающий прошение (жалобу)

Сообщения от любых других пользователей в темах этой ветки форума будут квалифицироваться администрацией как злостный оффтоп и наказываться соответственно правилам форума.

Kamenb

прошу наказать за оскорбление AlexJlOCb X

80F5125FEB7C54252168EE88EB5DAA007EF8877FAlexJlOCb X оскорбил RETUz ToT прошу наказать

Поделиться этим сообщением

На представленном скриншоте не предоставлено доказательств о нарушении пункта правил 4.7 (нецензурная брань), также не замечено систематического употребления просто грубой речи.

В просьбе отказано.

На будущее: предоставляя скриншоты чата, следует озаботиться полным развёртыванием окна чата, дабы не возникало мысли о том, что те или иные слова выдернуты из контекста. Подобное может случаться в текстовых перепалках, когда одна из сторон конфликта предоставляет факт ругани со стороны оппонента, однако укрывает своё собственное нарушение пункта 4.7.

мудро, но опонент то не представил скрина что с моей стороны было п. 4.7 Или я заведомо виновен?

6 минут назад, Kamenb сказал:

Или я заведомо виновен?

Прошу заметить, что я никого не обвинил - лишь дал рекомендацию на будущее.

Тему закрываю.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.