• Правила общения в форуме: Вопросы, просьбы и жалобы к Game Master

Дабы исключить оффтоп из тем с прошениями и жалобами вводится следующее правило.
    В темах данного раздела форума могут отписываться только:
    1. Подающий прошение (жалобу)
    2. Тот на кого подаётся прошение (жалоба) - если претензии к гильдии, тогда общается не более одного человека от гильдии
    3. Администратор или GM сервера рассматривающий прошение (жалобу)

Сообщения от любых других пользователей в темах этой ветки форума будут квалифицироваться администрацией как злостный оффтоп и наказываться соответственно правилам форума.

mstery

По обвинениям в мой адрес от Кима Ч

в продолжении темы (которую закрыли), и где прозвучали не обоснованные обвинения в мой адрес , так и оставшиеся без пояснений с стороны заявителя.

Поясняю: я предположил, что  недавно "криво" установленный клайм, точно на месторождении серебряной руды на северовостоке, с названием "древляне" установлен твинком от игроков ГИ "вятичи" с целью закрыть  месторождение руды. Свое предположения я высказал в чате- "вы не ставили там клайм? а то ведь это не хорошо...", на что получил уклончивый ответ , то ли да то ли нет, и далее на этой почве(!) целый конфликт  с выражениями " не лезь не в свое дело" и прочие радости, включая матерщину. Сам же всего лишь привлек внимание, что если это так - это не правильное поведение на сервере, что другие ГИ более крупные, чем ДВА человека у "вятичей", могли бы таким образом весь мир закрыть не оставив другим игрокам вообще ничего из ресурсов. В общем , меня оскорбили, обозвали, наругали, но так и не ответили за клайм, что скорее всего подтверждает мои предположения. А ведь это прямое нарушение Правил опять таки.

Так же,все таки, прошу обратить внимание что на меня была возведена напраслина  и вполне умышленно, обвинение в том что я каким-то образом выдавал себя за Админа сервера, и считаю такую ложь весьма серьезным нарушением этики и тех же Правил.

так же после этого в чате была попытка "травли", дескать я сообщаю Админам, что -то лишнее из их игры))), как донос на них, что уже просто не смешно, а попахивает некоторым идиотизмом. пример общения от игроко20170303013403_1.jpgв ГИ "вятичи"именно по этому поводу на скрине.

Изменено пользователем mstery

Поделиться этим сообщением

Пиши, пиши)) Может грамотнее писать станешь))

Сделаем правильное дело) Научим тебя русскому языку, коли в школе не обучили)

а по теме есть что сказать? 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти