• Правила общения в форуме: Вопросы, просьбы и жалобы к Game Master

Дабы исключить оффтоп из тем с прошениями и жалобами вводится следующее правило.
    В темах данного раздела форума могут отписываться только:
    1. Подающий прошение (жалобу)
    2. Тот на кого подаётся прошение (жалоба) - если претензии к гильдии, тогда общается не более одного человека от гильдии
    3. Администратор или GM сервера рассматривающий прошение (жалобу)

Сообщения от любых других пользователей в темах этой ветки форума будут квалифицироваться администрацией как злостный оффтоп и наказываться соответственно правилам форума.

Saille

Бан игрока Thay LeeJo

Thay LeeJo

Бан на сутки с 18:00 (10.03.2017)

Разбан в 18:00 (11.03.2017)

1.9 Запрещено преодолевать частоколы и стены посредством конструкций из переносимых объектов. (так как видео нет, но фиксация нарушения была ГМом, бан на сутки, при повторном нарушении, бан перманентный) 

Поделиться этим сообщением

Куда написать апелляцию? Считаю что полностью не правы в данной ситуации, прыгать на туеске не значить преодолевать фортификацию, вашими же глазами было видно что я даже не смог преодолеть стену, так же вы сами сказали: "Будет видео, мне придётся забанить тебя Игорь" А теперь видео не нужно? Что за дискриминация? Почему я должен выступать козлом отпущения в данной ситуации? Нет видео=нет наказания, так ведь написано черным по белому, так почему же сделали исключение для этих островитян? Весь сервер как лазал так и будет лазать, от данного правила нет смысла вообще...... Только кому то помогают, а кому то нет =_=

Изменено пользователем Hostpoint

Ты пытался это сделать. И для меня этого достаточно. Замечу за таким еще раз, будет перманентный бан. Это касается всех игроков на сервере.

6 минут назад, Saille сказал:

Ты пытался это сделать. И для меня этого достаточно. Замечу за таким еще раз, будет перманентный бан. Это касается всех игроков на сервере.

В данном случае касается только меня, потому что я помешал игре каким-то избранным игрокам, остальным же даже предупреждений не было или может были, но им плевать и они дальше лазают, ваши же правила написаны, так где я перелез? За что мне выдали бан? Правильный ответ: Островитяне сильно слишком ныли что пришлось им угодить =_= Попытка не перелаз же? Именно, попытка была, прыгать на туеске теперь наказуемо баном на сутки.... 

Я увидела в глобале вашу ругань, решила проверить что там у вас, тпшнулась на тебя и увидела твои попытки перелезь по туескам на стену. Все.

3 минуты назад, Saille сказал:

Я увидела в глобале вашу ругань, решила проверить что там у вас, тпшнулась на тебя и увидела твои попытки перелезь по туескам на стену. Все.

Но в правилах строго написано одно, а по факту теперь другое? Зачем правила нужны тогда? И почему тп было на меня, если я даже слова в чат не написал наверное в течении 2 часов, как-то не сходится.... Но всё же интересно мне всё тоже самое: Прыгать на туеске значит перелезать через стену? Я НЕ перелезал через неё..... И зачем вы в ТС сказали одно, а потом сделали по другому?

В глобале обращались к тебе. Ругались что ты перелезаешь, на тебя и тпшнулась. А там ты и туески. В тс я тебя предупредила что будем разбираться и решать как поступим.

2 минуты назад, Saille сказал:

В тс я тебя предупредила что будем разбираться и решать как поступим.

неееее, говорить сперва одно, а потом делать другое, отличное решение. =_= Бан короче выдан просто так, видео нет, факта перелаза нет, по факту меня там и не было, ОТЛИЧНАЯ РАБОТА! 5 БАЛЛОВ! И просьба не удалять тему и сообщения, пусть и другие видят что островитян теперь надо бояться и лучше к ним даже не подходить ибо накажут за прыгание на туесках :D

При наличии видео в бан отправим как минимум на трое суток, и минуснём карму. А так легко отделался.

И да, не надо даже пытаться прыгать на туесках возле чужих стен.

15 минут назад, Osovich сказал:

При наличии видео в бан отправим как минимум на трое суток, и минуснём карму. А так легко отделался.

И да, не надо даже пытаться прыгать на туесках возле чужих стен.

Ладно ладно, у меня просто горит дико из-за несправедливости, ладно отсижу сутки за прыжки на туеске :(

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти