• Правила общения в форуме: Вопросы, просьбы и жалобы к Game Master

Дабы исключить оффтоп из тем с прошениями и жалобами вводится следующее правило.
    В темах данного раздела форума могут отписываться только:
    1. Подающий прошение (жалобу)
    2. Тот на кого подаётся прошение (жалоба) - если претензии к гильдии, тогда общается не более одного человека от гильдии
    3. Администратор или GM сервера рассматривающий прошение (жалобу)

Сообщения от любых других пользователей в темах этой ветки форума будут квалифицироваться администрацией как злостный оффтоп и наказываться соответственно правилам форума.

varivar

Godric van Rid

Моё имя Годрик ван Рид, я не знаю кто мои родители, не знаю когда родился. Большую часть жизни Скитался по миру. Кто дал мне это имя я не знал, просто знал что меня так зовут, подсознательно. 
  Во времена когда мне стукнуло 18 я присоединился к каравану торговцев с целью подзаработать немного денег для личных нужд. Я не гнушался ни какой работай, рыл сточные ямы, копал траншеи, так я жил в грязи какое то время, заработав немного деньжат я решил купить себе кирку дабы добывать руду, меня всегда привлекали тёмные шахты, в них я мог почувствовать свободу. Кому то это может показаться странным, но под тёмными сводами шахты в далеке от людей, я чувствовал свободу духа, свободу от любых треволнений этого мира.

Да я не шибко любил людей, я по большей части одиночка. Но мир таков что никому не выжить в одиночку в нем. Так что мне приходилось взаимодействовать с обществом. И вот, когда караван приехал в очередную деревню, я нашёл местного кузнеца, и попросился к нему в ученики. По наивности своей я подумал что кузнец должен знать шахтёрское дело, откуда то он же руду берёт, но это было не так. Так что я стал ещё обучаться кузнечному делу, знаете, в звоне метала и шуме домны есть тоже своя прелесть. От кузнеца я узнал кто поставляет ему руду и учился у двух людей. Было тяжело парой я не спал сутками. Так было несколько лет, до того момента пока местная шахта не истощилась. Без тёмных коридоров шахт я уже не мог, так что я попращался со своими наставниками и пошёл опять скитаться по миру, но у меня уже была цель, цель найти свободу....

Изменено пользователем varivar

Поделиться этим сообщением

2 часа назад, varivar сказал:

Большую часть жизни я жил в плену у славардов

У каких славардов?

С раннего детства я кочевал с ватагой дикарей, которые грабили, убивали и насиловали и разоряли все деревни империи которые встречались на ихнем пути

Империя пала вместе со своим императором в 952. Сейчас 1027. Не сходится.

Да именно сожрали, славарды перестали брезговать человечиной после того как по Империи прошла волна чумы. 

Кхм, что?

Все северные племена славардов объединились ради какого то большого набега на юг. Я не знал куда именно мы обираемся, но чувствовал что грядёт что серьёзное

Речь идёт о временах, когда Смиртагд объединился под дланью единственного в их истории конунга?

Тут же я узнал куда направляется корабль, это Империя Ситтариф, никогда о ней не слышал. Но там будет явно лучше чем у славардов. Поскольку это была совсем юная империя, я надеялся что мои навыки топора и кирки кому нибудь пригодяться...

Сударь, вы ошиблись, Империя Ситтариф находится на другом сервере. Их игровой мир никоим образом не связан с нашим.

Извиняюсь, было время позднее так что я скопировал свою квенту с др проекта.

Переписал полностью.

Извиняюсь ещё раз:)

Очень, очень натянуто. Но ок, годится.
Я так понимаю, опыт в ролеплее мал, верно?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти