• Правила общения в форуме: Вопросы, просьбы и жалобы к Game Master

Дабы исключить оффтоп из тем с прошениями и жалобами вводится следующее правило.
    В темах данного раздела форума могут отписываться только:
    1. Подающий прошение (жалобу)
    2. Тот на кого подаётся прошение (жалоба) - если претензии к гильдии, тогда общается не более одного человека от гильдии
    3. Администратор или GM сервера рассматривающий прошение (жалобу)

Сообщения от любых других пользователей в темах этой ветки форума будут квалифицироваться администрацией как злостный оффтоп и наказываться соответственно правилам форума.

derby2ster

Бан персонажа Bob_Charry

Прошу указать причину бана даного персонажа, пункт правил по которым произошел бан и описания нарушения. Покажите мне правила по которым я не могу убить стоящую лошадь? То что её не свернули и не спрятали, это не проблема персонажа. Где покажите ? Ваше Самоуправство переходит все границы, вы уже разберитесь, что это за сервер ? Тут есть ПВП составляющая или это РП ПВЕ. Где скрины или видеофакты того что персонаж кого -либо ограбил или убил. Вы не думаете головой вообще. Напишите в правилах, что убийств животных на клайме запрещено, вы выдумываете правили на ходу, меняя их под своих друзей как угодно. Махровое хамство со стороны ГМ, выкрики и предвзятое поведение по отношению к игрокам, вот составляющая этого проекта а не РП. Надо было отыграть РП перманентуню смерть персонажей на которых мы напали, что б вы думали следующий раз (это правило вы тоже придумали или нет? ) . 

Изменено пользователем derby2ster

Поделиться этим сообщением

Bob Charry забанен перманентно.

Нарушение пункта 2.10
Нарушение устной договорённости, согласно которой их фракция приостанавливает боевые действия(нападения, грабежи) до тех пор, пока не будет решён вопрос с изменением направленности их ролевого отыгрыша.
Грубость администрации во время разъяснительной беседы.

Ну да , где нападение? Да мой персонаж убил лошадь,  он их по квенете боится. А никто ни на кого не нападал...

Короче ребят, заврались вы на ходу. А ГМ начала ваша на меня покрикивать первой и показывать свой ГМный харакетер, она кто такая что с игроками разговаривать предвзято, это что, сервер земли обетованной, или вы думаете вы единственный РП сервер на просторах Ёшки...  

Всего доброго и приятной игры. Я уверен, что вы найдёте себе сервер, куда более соответствующий вашим ожиданиям.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти