• Правила общения в форуме: Вопросы, просьбы и жалобы к Game Master

Дабы исключить оффтоп из тем с прошениями и жалобами вводится следующее правило.
    В темах данного раздела форума могут отписываться только:
    1. Подающий прошение (жалобу)
    2. Тот на кого подаётся прошение (жалоба) - если претензии к гильдии, тогда общается не более одного человека от гильдии
    3. Администратор или GM сервера рассматривающий прошение (жалобу)

Сообщения от любых других пользователей в темах этой ветки форума будут квалифицироваться администрацией как злостный оффтоп и наказываться соответственно правилам форума.

derby2ster

крик души

Вы превращаете своими правилами саму идею и дух этой игры в ничто, это "Жизнь Феодальна" главный девиз этой игры, ты слабый и немощный покорись, тут война - основа основ всего, и как бы вы не старались, идею и суть этой игры вам не изменить, даже создав миллион ограничений и идиотских правил. Зачем объявлять войну для грабежа? Война и есть грабеж, а грабёж это совершенно отдельная операция, суть которой не убить а обокрасть. Отдельное СПАСИБО за махровое хамство ГМам этого сервера, киканье , БАНЫ (потому что я так хочу), предвзятое отнощение к игрокам которые пытаються тут воевать.

Изменено пользователем derby2ster

Поделиться этим сообщением

Дядя Боб, чего ты взъелся, ей Б-гу? :) Я понимаю твою точку зрения: механика игры не запрещает УВН, даже поощряет, в виде СЧ и жизнь действительно "феодальна". Однако, есть же и те, кто любит весёлую ферму и измеряет всё "весом своих початков", независимо от того, сколько раз ему отрезали уши, пока эти початки только колосились. Да и сам сервер действительно "свеж". То, что мы сильно скакнули вперёд и пошли отбирать у людей их "последний початок" могло сильно нарушить игровую атмосферу, которая ещё не успела окончательно сформироваться. В этом, конечно же, виноваты не только мы, но, честно сказать, тебе тоже стоит войти в положение администрации, которая запустила сервер относительно недавно. Если не будет какого-либо порядка, свода правил, согласно которым можно сделать жизни своих добрых соседей действительно "феодальными" и с которыми, более-менее, все согласны, сервер начнёт терять игроков и нам ничего не останется, кроме как кричать "УВАЖАЙ МАЮ ВЛАСТЬ!11" (исключительно по РП) медведям да куропаткам. Вспомни предложения Скорпа в темах о экономике РП-сервера, и ты поймёшь, где здесь загвоздка. 

Тогда надо было дать время на развитие, официально объявить мораторий на любые боевые действия, компенсировать недостачу боёвки ивентами с теме же разбойниками... Как-то немного продумывать стратегию, выходить из ситуации, немного идти на встречу. Да после целого дня ненужных разборок и "перегавкиваний", угроз и дрыганья мышцами, администрация пошла нам на встречу и приняла очень мудрое решение, хотелось бы знать кто склонил остальных ГМов к такому решению, хочу сказать ему огромное спасибо, и это означает, что ДА!, игроков ценят, и пытаются найти общий язык со всеми фракциями. История с поиском группы бандитов очень понравилась, прошу развить данный ивент, сделать несколько ивентов с поиском сокровищ , с сопровождением торговых "карванов".

Mans Netho, уважаю тебя безмерно, но я не вижу на данном этапе игры, противников... Не с кем воевать. Есть ещё клайм где люди хотят сражаться , название нечто вроде "Железного братства", можно с ними сцепиться... С кем ещё? Легион который по идее должен был встать на ноги первым раскудахтался и разнылся, кто ещё? В противовес есть сервер Earth of Wind с СЧ, с большим кол-вом боевых фракций, с экономикой, но есть одно большое НО.... Там нет РП ... Меня этот сервер зацепил именно РП, у игры появился смысл, "мир" вокруг начал реагировать на наши действия, мне будет очень неприятно если этот сервак станет ещё одной ПВЕ песочницей с "весёлой фермой" где у "летающего ГМА" одна функция выпасть из "полета" и прекратить бесчинства проклятых ПВПшников.  

Изменено пользователем derby2ster

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти