• Правила общения в форуме: Вопросы, просьбы и жалобы к Game Master

Дабы исключить оффтоп из тем с прошениями и жалобами вводится следующее правило.
    В темах данного раздела форума могут отписываться только:
    1. Подающий прошение (жалобу)
    2. Тот на кого подаётся прошение (жалоба) - если претензии к гильдии, тогда общается не более одного человека от гильдии
    3. Администратор или GM сервера рассматривающий прошение (жалобу)

Сообщения от любых других пользователей в темах этой ветки форума будут квалифицироваться администрацией как злостный оффтоп и наказываться соответственно правилам форума.

WaRaN

Warrian Iskra

Меня зовет Warrian Iskra, для друзей - Waran. Я родился на островах Конгродт, сын разрушенной страны, и рос, ничего не ведая о мире вокруг, но я знал: он существует и закрыт для меня. В канун своего двадцатисемилетия я стоял на вершине горы Соледад и смотрел на бескрайний океанский простор. С севера на горизонте красными звездочками загорались огни, они складывались в созвездие на фоне черного сгустка тьмы. Под этими огоньками ходят чужеземцы,чье стремление - безнаказанно жить за счет других, за наш счет. Внезапно я понял, что не в силах это переносить, и поклялся, сбрасывая камни в пропасть, словно скрепляя эту клятву, поклялся, что вырвусь из связывающих меня пут и увижу мир. Я узнаю, каков он и насколько изменился с тех пор, как опустошили мою страну. Спустя несколько недель раздумий, сборов и 2 набега грабителей я вместе с плачущей матерью и несколькими друзьями стоял на пристани. Маленькое суденышко, доставшееся мне в наследство от отца, нетерпеливо покачивалось на волнах. Я поцеловал мать, пообещал,если смогу, вернуться. И найти сильного лидера, который сможет обьеденить наши земли, защитить их, и вернуть  былое величие. А если он не найдется, то пройдя через все, самому стать этим великим!

Смеркалось. Не без трепета я отдал швартовы и отплыл в ночь.

История начинается...

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти