• Правила общения в форуме: Вопросы, просьбы и жалобы к Game Master

Дабы исключить оффтоп из тем с прошениями и жалобами вводится следующее правило.
    В темах данного раздела форума могут отписываться только:
    1. Подающий прошение (жалобу)
    2. Тот на кого подаётся прошение (жалоба) - если претензии к гильдии, тогда общается не более одного человека от гильдии
    3. Администратор или GM сервера рассматривающий прошение (жалобу)

Сообщения от любых других пользователей в темах этой ветки форума будут квалифицироваться администрацией как злостный оффтоп и наказываться соответственно правилам форума.

Nalsurion

Нарушение правил игроками из поселения Iron Crows

Следующие игроки: Anabor Barlony, Bogamer Orgar, Bran Attabaska, Devan Nox, Mortikon Falcone, в связи с нарушением следующих пунктов правил: 2.1; 2.10; 4.3; 4.5 забанены перманентно.

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением

Мы убили БОГА !!!! Сервер Мертв ПВП НОЛЬ , если это ПВП РП сервер то так и делайте его таким ! Пишите о то что это ПВЕ РП сервер а не ПВП РП . 

*Истеричный визг* - Считаю до трёх! Раз! Два! Три! Объясните, что здесь происходит!? (Удар в голову) - Забанены.

Как-то так и было)

Изменено пользователем Anabor Barlony
Забыл одну фразу

Все деньги жертвуем бедным, хотя там все бедные)Сервер УГ,но поржали бесподобно!Надеюсь таких как вы в ммо будет меньше

Поступили как дети, не способные отвечать за свои поступки. 

Что вам стоило нормально отыграть причину нападения? Нет, вам подавай ПвП. Вперёд, на поиски ПвП-сервера.

2 пользователям нравится это

Прощальный Жест во имя благодействующих )) Да все проходит мимо ушей и глаз ) Смысл был ли что обьявлять кричать ? Разрешили ли бы нам пойти в такое действие даже если бы мы отыграли ? хм , не думаю , скорее бы сказали ребята ждите или идите отсюдова , хм Налс не обижайся но честно , не очень , не очень.  А фан был класс , я улыбнулся) Спасибо .

А объявить войну по правилам разве было нельзя? Ах, да! Вы же их не читали, правила)) Иначе бы знали что все можно было сделать законно. 

Уважаемы модер , ГМ , Ивент Мастер , Модер ,  мы заканчили игру на вашем серваке так как мы этого захотели ) Удачи ) З.Ы , правила читали и т.д . Просто вы их всех в игре начали урезать ))) 

Правила, которые меняются в угоду избранной группы лиц (Сначала запрещены фундаменты каменных стен до 3-го монумента, их сносят не возвращая ресурсы. Потом разрешают фундамент всем т.к. ... не будем показывать пальцем) - не являются правилами. Так, рекомендации. А ждать, когда это полотно букв вновь перекроят по причине неудобства для "кого-то" не сильно то и хочется.

Изменено пользователем Anabor Barlony
Потому

А что за избранная группа лиц ? Можно вас попросить называть пальцы и загибать имена ? Или же вы это просто так сказали - для близиру?!

Это будет излишне. Если до меня дошли лишь слухи - то это очень хорошо. А если такое действительно имеет место быть - то всё очень плохо. А так, приятно было провести время, просто не по мне некоторые моменты. Я был на больших РП проектах, есть с чем сравнивать. Повторюсь, но тут совсем не то. Хотя у каждого своё представление. Надеюсь у вас получится что-то хорошее. За сим откланиваюсь. 

Да забей ты на этих самовлюблённых с манией величия, пошли уже ...Пусть дальше песенки поют и чихают, тряпочки находят, и рыбку с дичью меняют на кругляшки. Единственный зачет этот "дед навозник" это божественно.... было ....

1 пользователю нравится это

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти