• Правила общения в форуме: Вопросы, просьбы и жалобы к Game Master

Дабы исключить оффтоп из тем с прошениями и жалобами вводится следующее правило.
    В темах данного раздела форума могут отписываться только:
    1. Подающий прошение (жалобу)
    2. Тот на кого подаётся прошение (жалоба) - если претензии к гильдии, тогда общается не более одного человека от гильдии
    3. Администратор или GM сервера рассматривающий прошение (жалобу)

Сообщения от любых других пользователей в темах этой ветки форума будут квалифицироваться администрацией как злостный оффтоп и наказываться соответственно правилам форума.

Довольно крепкого телосложения,лицо явно повидавшего этот мир человека,густые рыжие волосы,свисающие на 1 сторону.Есть несколько символов на плече. 

Разговариваю как простой человек - просто и по делу.Скверных слов от меня почти не услышать,разве что уж очень задеть за живое.

Характер дружелюбный и приветливый.А вот скромности нет,совсем.Если уж никто не похвалит,то я и сам могу.Не слишком болтливый,но и не молчун.Довольно мягкий человек,но если придется - встану на лапы как медведь и не жди пощады.

Люблю помогать людям,быть полезным.Может показаться,что я и мухи обидеть не смогу,но это далеко не так.

Да,сам я заваривать кровавую кашу никогда не стану,но уж если дело дойдет до крови - за мной не заржавеет,дайте только топор полегче,да щит потяжелее. 

Иногда ловлю себя на мысли,что уж очень люблю выпить.Ну а как не выпить добрую половину бочки хмельного?В наше время да с таким бытием - запросто! 

Ненавижу лжецов и предателей.Видимо потому,что сам много раз был предан и обманут.Предательство - одна из тех немногих причин,которая может вызвать приступ ярости.И пройдет он не скоро.

Всегда стремился постичь что то новое,да и старое да подзабытое вспомнить.Всегда хотел преуспеть в каждом деле.

"На богов надейся,да себя не забывай" - так меня учила моя мать.К богам отношусь с почтением,но чуда не жду,всегда рассчитываю только на себя.   

_________________________________________________________________________________________________________________________
Родился в совсем небольшой деревеньке у реки.Она была настолько крохотная,что почти никто и не знал о ее существовании.В ней жило всего 9 человек,пять из которых были рыбаками,1 кузнец,2 охотника и Я,еще совсем крохотное дите своей одинокой матери-рыбачки..

Все свое детство я помогал матери в ее деле - то древко для удочки выбирал получше,то за крюками бегал к кузнецу.Немного повзрослев и сам стал довольно неплохим рыбаком,чем безусловно довольно-таки сильно облегчил жизнь нашей семьи,да и всей деревни в целом.Ведь я был один у нее,других детей боги не послали.

Так и продолжалось мое беззаботное взросление,я набирался опыта не только в рыбалке,но и к кузнецу частенько заходил посмотреть на его работу,да и охотники частенько делились своими секретами в  их нелегком деле.
Но никогда не забуду я тот день,когда вся моя дальнейшая жизнь пошла абсолютно другим путем..День,в котрый мы всей деревней оплакивали мою мать.

Это у больших деревень и городов,в которых столько народу, - что никаких пальцев не хватит что бы их пересчитать,смерть одного человека почти ничего не значит.А для нас,в нашей деревушке,это событие можно сравнить разве что с гневом богов.Мы ведь все жили как 1 семья,и,я уверен,что горестно было всем без исключения. 

Я еще как то жил и работал в своем родном доме какое то время,но так не могло продолжатся долго.Я,уже повзрослевший и крепкий парень 23 лет,не мог представить всю свою жизнь в этом месте,мне всегда хотелось чего-то нового.И однажды вечером,лежа в кровати после очередного однотипного дня,я решил - завтра я покину это место.

Было ли мне тяжело?-Да.
Хоть и не было у меня матери,но все же эти люди стали для меня очень близки.Но желание все изменить было сильнее.И я ушел.
Навсегда..

Вспоминать о тех нелегких для меня годах,когда я искал свое место в этом мире не то что неприятно, - страшно даже.
Помогал людям,а в ответ был обманут.Делал благо и делился последним куском и был предан.Мерз один у болотины,и был в центре большой битвы..Везде был,всегда страдал.

За эти годы я такого повидал,что расскажешь - не поверит никто.

Изменено пользователем Bernard
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти