• Правила общения в форуме: Вопросы, просьбы и жалобы к Game Master

Дабы исключить оффтоп из тем с прошениями и жалобами вводится следующее правило.
    В темах данного раздела форума могут отписываться только:
    1. Подающий прошение (жалобу)
    2. Тот на кого подаётся прошение (жалоба) - если претензии к гильдии, тогда общается не более одного человека от гильдии
    3. Администратор или GM сервера рассматривающий прошение (жалобу)

Сообщения от любых других пользователей в темах этой ветки форума будут квалифицироваться администрацией как злостный оффтоп и наказываться соответственно правилам форума.

slayer2857

Итан Холт

Итан Холт
 Родился я в одном из поселений Эстагона, светловолосый в стране рыжих людей. Действительно, отца я не знаю, так как ребенком я был не самым желанным, да чего уж там, я бастард.Об этот я узнал будучи более взрослым от человека,которого  я считал своим отцом.  Хотя меня, новорожденного, приютили добрые люди и назвали сыном своим, не дали мне умереть, я чувствовал, что эта жизнь не для меня. Я не чувствовал себя дома там. Люди смотрели на мой цвет волос и видели уродца, вечно пытались меня оскорбить. Да, черт возьми, меня даже не хотели брать в простые наемники. Почти все свое детство я был самым мелким помощником для отца в кузне.
 Семья была довольно бедной, поэтому я часто искал поесть не дома, а, например, в соседском саду. Конечно, такое поведение не могло мне сойти с рук. Когда я только начинал этим заниматься, я ни разу не попадался, и, возомнив себя величайшим вором, которому уж точно нет равных, я сделал ошибку, которая перевернула всю мою спокойную жизнь. Я решил воровать кошельки у торговцев. Как ни странно, меня поймали на первой же попытке кражи на ярмарке. О чем я только думал? Я пытался украсть деньги из карманов, думая, что местная стража – полные идиоты. Хотя я прав насчет стражи, однако я недооценил отряд наемников, который остановился в городке для поиска работы. Меня заметил глава этих наемников Хельге Стальной Рог. Это был отряд откуда-то с севера. Он не дал мне украсть заветный кошелек у зеваки, да еще и приволок меня к  моему приемному отцу и потребовал за меня выкуп. Как ни странно, но денег "отец" не дал. Нет, он не был жадным, их просто не было. Наемник запросил немыслимую сумму. Тогда отчим сказал Хельге:
  - Коли хочешь, забери моего сына к себе в отряд. Он крепкий, ловкий. А он тебе эти деньги и отдаст.
 Такая сделка устроила Хельге. Он посмотрел на меня с таким взглядом, как бы говорящим: «Ну вот, теперь ты мой раб». Наверное наемник подумал, что для меня это будет  хуже. Как же он ошибался. Мне казалось, что будни такого отряда весьма однообразны. Но тут ошибся я: работы у них было много, и разной. Например, такой: их любимым занятием было выбивание денег из должников. Весь отряд выглядел как кучка жаждущих крови головорезов, которым важнее было убить должника, а не взять деньги, которые он должен. Все это было целым искусством – искусством запугивания. И мне предстояло отыгрывать во всем этом свою роль. У наемников, как я уже говорил, были деньги всегда, и хоть я и не мог есть до отвала, я не голодал больше. К тому же, меня даже начали учить обращаться с оружием. Дали  подержать меч. НАСТОЯЩИЙ МЕЧ!!!!О таком я мог только мечтать. Хотя я и не был особо одарен в обучении владения оружием, я старался. Я понимал, нет никакого пути назад, есть только ОДИН путь вперед. Поэтому я всегда старался овладеть всеми навыками, необходимыми наемникам.
 С годами я набирался опыта. Пробыв в отряде всего 5-6 зим, я побывал даже в других странах. Эта жизнь была раем для меня. Не нужно было сдерживать себя перед окружающими. Можно драться в кабаках, приставать ко всем девкам деревенским, и многое другое. Я много врал окружающим, например, для получения нужных сведений. Как-то раз нам нужно было вытрясти долг у одного толстосума из Йока, и мы решили похитить его дочку. Я, разузнав, что дочка этого должника должна была выйти за муж за сына другого купца, очень искусно убедил ее в том, что я гонец от ее женишка. Она верила каждому моему слову. Когда я ей врал, я получал просто огромное удовольствие. Сказал, что ее возлюбленный ждет ее в их любимом месте. Как можно в трезвом уме такому поверить? Наивная дурочка. В итоге должник-толстосум выплатил все долги. Эх, не жизнь – рай. Самое прекрасное - это то, что всегда я должен был быть самим собой. Лгуном и лицемером.
 И вот, вернувшись в столицу Эстагона, Паурро, я наконец смог отдать деньги Хельге. Отдав их, я глубоко вдохнул.
- Свобода, - подумал я.
- Ну как тебе первый глоток воздуха, будучи опять свободным? - спросил меня Хельге.
- Думаю, стоит сегодня сходить в кабак и хорошенько напиться. - ответил я.
- Парень, ты сильно на пойло не налегай, а то будет  как в прошлый раз...
- А, ну да... Вы правы. Думаю, не стоит сильно напиваться. Думаю, можно просто напиться.
 Денег у меня было немного, но напиться так хотелось. Я чувствовал себя прям королем жизни. Нашел кабак подешевле в порту и заказал там иного всякого. Было хорошо. Наверное.   Проснулся я на чем то деревянном.
- Обычный пол, - подумал я. - Но меня чего-то качает.
 Спустя время я попытался встать. НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДУ СТОЛЬКО ПИТЬ!!! Как оказалось, качало не меня, а пол, точнее, палубу корабля. Я был в клетке, в тюрьме. Это были рабовладельцы. Ни снаряжения, ни сокамерников.
- Бред, - прозвучало в моей голове.
 Тут спускается кто-то. По звуку это был большой,тяжелый человек.
- Буду краток: за тебя заплатили, - произнес он монотонным голосом.
- Что? - подумал я.
 ДИКОСТЬ! Он просто развернулся и ушел.
 Мне молча приносили еду матросы в течении 2-3 дней. Наверное. Я ничего не знал. На все мои попытки заговорить – молчание.
 И вот, в одно прекрасное утро, а может, и ночь, пришли ко мне два здоровенных славарда, вырубили меня и выкинули на берег. И что теперь-то? Где я вообще?

Изменено пользователем slayer2857
2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением

Убит Хельгой и ее мужем.Смерть по рп.

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти