• Правила общения в форуме: Вопросы, просьбы и жалобы к Game Master

Дабы исключить оффтоп из тем с прошениями и жалобами вводится следующее правило.
    В темах данного раздела форума могут отписываться только:
    1. Подающий прошение (жалобу)
    2. Тот на кого подаётся прошение (жалоба) - если претензии к гильдии, тогда общается не более одного человека от гильдии
    3. Администратор или GM сервера рассматривающий прошение (жалобу)

Сообщения от любых других пользователей в темах этой ветки форума будут квалифицироваться администрацией как злостный оффтоп и наказываться соответственно правилам форума.

slayer2857

Kerry Hanneman

Родился в семье богатого ученого из города Лиам,что находится в Вольна Марка.Мой отец,по имени Ангус Хеннеман,хоть и был богат,но был очень авантюрным.Не могу сказать,что это был его минус. Будучи молодым,он попал в плен к бандитам,возглавляемых Рикардом Де Фрунсе.Рикард был бастардом одного из бывших феодалов Лиама,которого звали Димитирий Де Кант. Димитрия свергли из-за его тиранических законов и больших налогов.Отец попал в эту передрягу будучи 16-летним парнем,но в плену он был не один. Как он выбрался?Мне неизвестно.Сказал,что всегда есть выход,если немного подумать.В итоге, похитители ни только отпустили отца,но  и Тома Лурье,сына правителя Лиама. После этого Ангус и Том стали настоящими друзьями. Отец вскоре получил хорошее образование,которое ему оплатила семья Лурье за спасение их сына,и открыл свою лавку.К алхимии у него был настоящий талант.Вскоре дела его пошли вверх,он разбогател,женился и к 26 годам у него родился сын.

У Тома тоже был сын.Воплощение благородства,добрый и честный парень по имени Карл.Он был старше меня на 2 зимы. Мы были с ним как огонь и вода.Я не любил быть в центре внимания, он,напротив, - любил когда ему уделяют много внимания.Однако несмотря на это,мы стали лучшими друзьями,как наши отцы.Часто мы играли вместе. Несмотря на благородное происхождение,именно Карл был забиякой, а вот я был тихоней.Нет,мне нравилось веселится,но я боялся всегда увлекатся,поэтому был поскромнее.

Благодаря дружбе теперь уже нынешнего правителя Лиама  и моего отца,меня взяли обучаться в школу при дворе.У меня не было такой тяги к науке,как у отца. В этой школе таких как я, учили письму и преподавали основы этикета. Когда я стал старше, нас начали обучать более серьезным вещам.В 16 лет нас учили ездить на лошадях, читать карты,сражаться в доспехах и без них. Из нас делали верных феодалу людей.

Когда мне было уже более 19 зим, случилась трагедия - убили Тома Лурье,отца Карла. Траур в нашем городе был целый месяц. Как выяснилось позже, это был убийца из Мельфира,которого нанял король Эстагона. Мне  эта смерть сыграла на руку.После такого случая, Карл решал,что у них недостаточно хороших людей,которым можно было бы доверять. Он начал вербовку новых шпионов и личной стражи.Я был одним из тех,кто стал рыцарем плаща и кинжала при Карле. Моей целью было следить за людьми из стражи и выявлять предателей среди них. Для упрощения моей работы и создания хорошей маскировки,  меня назначили в местную стражу,под видом обычного помощника капитана стражи.Даже капитан не знал,кто я такой и считал,что я получил эту должность из-за моего знакомства с Карлом. Что на счет Карла,то смерть отца,со временем изменила его.Теперь он не светлый и благородный господин,а подозревающий всех в заговорах феодал-тиран,.Он был недоволен тем,что его отца никто не мог спасти,даже его личная гвардейская стража.С каждой неделей,Карл становился все жесточе и кровожаднее.Спустя всего год, он уже мог казнить своего дворового человека за то,что тот подал ему слишком горячий обед,или слишком холодный. Я тогда уже не был его другом.По крайней мере,таковым он меня уже не считал.

Моя роль в страже приносила мне неплохой доход. Некоторым стражникам очень было странно,что я работаю лишь помощником капитана,а не веду торговлю,как мой отец. Но такие вопросы быстро пропадали,когда  я заставлял их в доспехах бегать вокруг города,под предлогом патруля. Спустя некоторое время,за такое меня решили убрать с этой должности. Я получил должность обвинителя.Теперь моя работа была в том,чтобы собирать доказательства для суда. Эта работа нравилась мне больше.

Как-то раз,когда я возвращался домой после выезда в окрестную деревушку для обычной проверки слухов разной степени правдивости,я увидел пожар в городе.Быстро поскакал к городским воротам.Они были открыты,стражи небыло.

-Драконы?- от удивления я сказал это вслух.

К сожалению нет.Обезумевший Карл сжигал дома  тех,кто посмел называть его тираном.Среди "виновных" была и моя семья.И все это ему прощали жрецы соларисты.Мерзавцы. Все это я  узнал от Генри,стражника,которого я встретил позже,около ворот.Он мне и рассказал.От него я также узнал,что меня разыскивают и хотят повесить,и семью мою сожгли заживо в их же доме.От такой новости я был ошарашен.Мне ничего не оставалось делать,как проклинать богов и Карла за такую судьбу.Дал Генри 10 медных,за то,чтобы он рассказал,мол я не приезжал.

Мой путь лежал в Эстагон.Я решил продать свои доспехи и оружие,в которых я ехал,купить простой одежды,дабы не выделятся и бежать в новые земли,в новый свет.

Изменено пользователем slayer2857

Поделиться этим сообщением

12 часов назад, slayer2857 сказал:

Обезумевший Карл сжигал дома  тех,кто посмел называть его тираном.Среди "виновных" была и моя семья.И все это ему прощали жрецы драконов.

Отредактировать. В Вольна Марке главенствует солариста. Драгодарские святилища являются несколько ущемляемыми и не имеют там веса.

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти