• Правила общения в форуме: Вопросы, просьбы и жалобы к Game Master

Дабы исключить оффтоп из тем с прошениями и жалобами вводится следующее правило.
    В темах данного раздела форума могут отписываться только:
    1. Подающий прошение (жалобу)
    2. Тот на кого подаётся прошение (жалоба) - если претензии к гильдии, тогда общается не более одного человека от гильдии
    3. Администратор или GM сервера рассматривающий прошение (жалобу)

Сообщения от любых других пользователей в темах этой ветки форума будут квалифицироваться администрацией как злостный оффтоп и наказываться соответственно правилам форума.

alurb

Leks Ryzhyi

Меня зовут Leks Ryzhyi (Лекс Рыжий), я славард, и эта моя история.
 В Хъёт меня привезли младенцем.Как рассказывал мне мой дед,отец матери ,раньше ,до моего рождения они жили в восточных землях в приграничной с Хурсами территориях.Дед был военным инженером у тогдашнего князя,а дочь его моя мать,местной знахаркой удивительной красоты.
 По рассказам деда ,они много лет воевали с хурсами с поочередным успехом.И вот однажды хурсы ,видя что войны лишь ослабевают их территории,решили заключить мир,и закрепить его браком дочери хана и старшим сыном князя.
 Наш правитель был не против.Но не знал он того что новоиспеченный жених и моя мать,втайне страстно любили друг друга.Мой отец воспитанный в строгих правилах местной иерархии,и не мог ослушаться отца.И воцарился мир.Но узнав что моя мать ждет от него ребенка,испугался за наши жизни и втайне от всех переправил нас в Хъёт,снабдив нас всем необходимым,чтобы мы не прозябали в нищете.И оказался прав,ведь мир не без "добрых" людей, Хан узнав что у мужа его дочери есть незаконнорожденный сын,подослал своих наёмников якобы навестить принцессу.А уж те вероломно вырезали всю семью оскорбивших хана словардов.Слава богам наш переезд был окутан такой пеленой тайны,что не осталось даже слухов,в каком направлении мы скрылись.И хан после тщетных поисков прекратил попытки нас найти.
 Славарды светловолосы, светлокожи и светлоглазы, легко обгорают на солнце.Но я был рыжим,а как говорил дед - к рыжим славарды относятся по-особенному, считая их необычными людьми, предназначенными для неких важных свершений. Рыжие пользуются авторитетом, их боятся и уважают, к их словам прислушиваются.
 Оставленных отцом денег хватило на небольшой дом и мое обучение разным ремеслам.Дед мечтал что я стану великим зодчим,в чем я кстати не плохо преуспел,обустроив наш двор разнообразными постройками для живности и просто для красоты,вроде фонтанчика посреди двора.
 Но меня всегда тянуло в море к неизведанным землям,и я нанялся плотником к местному купцу ДунБоргу,заодно помогая ему с закупкой товара.К своему совершеннолетию я стал отличным корабельным мастером и много времени проводил в торговых походах.

...вскочив от ужасающего гула еще до конца не проснувшись,я не сразу понял что происходит.Пламя уже полностью охватившее дом не позволило и близко приблизится двери,как я не пытался,пока сам не вспыхнул как свечка.Крики в огне затихли.Покатавшись по земле и затушив лохмотья,по другому назвать раньше выглядевшую богато одежду назвать было нельзя,я уселся на дороге у входа во двор,думая только о том как бы не сойти с ума после гибели близких.Ни дед ни мать не смогли выбраться из огня,непонятно откуда возникшего...
-Если бы не душная летняя ночь,мать не постелила бы мне во дворе под старым раскидистым дубом,и скорей всего я бы погиб вместе с ними.  
-Тебя здесь ничего не держит.Я на днях невзначай слышал разговор в таверне,там славардский воин набирает людей на какой то,по его словам,прекрасный остров.Отправляйся с ним.
-Наверно ты прав,-сказал я ДунБоргу немного подумав,-Возможно там моя судьба.

...-Ну вот он остров,-подумал я высадившись на берег.
 Но как то начинают терзать сомнения в правдивости слов этого седовласого воина славардской наружности.
 А не готовят ли они захват всего острова?А нам говорят что собирают силы только для защиты.
 -Надо бы все разузнать прежде чем принимать чью то сторону.Ведь только по Чести дело является правым...

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением

Немного не ясен регион, из которого родом персонаж. Тут и славарды рядом, и хурсы.

А разве не может персонаж быть из другого мира? К тому же в квенте есть информация каким образом он оказался в новых землях.

P.S. покривил конечно немножко )) квента писана для другого серва .На Армагедоне пытались создать ,продержался около месяца.После последней обновы администрация сократила кол-во сервов ,и РП похерили.

36 минут назад, alurb сказал:

А разве не может персонаж быть из другого мира

В нашем сеттинге нет магии, равно как и других миров. Мир лишь один - соответственно, это на всех персонажей распространяется, без исключений. С сеттингом можно ознакомиться в этой теме:

Добро пожаловать на сервер alubr. Мы рады что к нашему сообществу присоединяются все новые люди. Сейчас онлайн небольшой, праздники делают свое дело. Почитайте форум, на нем много информации которая поможет встать на ноги вашему персонажу. Если будут какие - либо вопросы, спрашивайте не стесняйтесь.:)

Хотелось бы увидеть как выглядят Грантиры ))

Для отыгрыша грантира можно создать наиболее смуглого\загорелого готлунга, либо самого светлокожего хурса.

Меня зовут Leks Ryzhyi (Лекс Рыжий), я славард, и эта моя история.
 В Сатвас меня привезли младенцем.Как рассказывал мне мой дед,отец матери ,раньше ,до моего рождения они жили в восточных землях в приграничной с Хурсами территориях.Дед был военным инженером у тогдашнего князя,а дочь его моя мать,местной знахаркой удивительной красоты.
 По рассказам деда ,они много лет воевали с хурсами с поочередным успехом.И вот однажды хурсы ,видя что войны лишь ослабевают их территории,решили заключить мир,и закрепить его браком дочери хана и старшим сыном князя.
 Наш правитель был не против.Но не знал он того что новоиспеченный жених и моя мать,втайне страстно любили друг друга.Мой отец воспитанный в строгих правилах местной иерархии,и не мог ослушаться отца.И воцарился мир.Но узнав что моя мать ждет от него ребенка,испугался за наши жизни и втайне от всех переправил нас в Сатвас,снабдив нас всем необходимым,чтобы мы не прозябали в нищете.И оказался прав,ведь мир не без "добрых" людей, Хан узнав что у мужа его дочери есть незаконнорожденный сын,подослал своих наёмников якобы навестить принцессу.А уж те вероломно вырезали всю семью оскорбивших хана словардов.Слава богам наш переезд был окутан такой пеленой тайны,что не осталось даже слухов,в каком направлении мы скрылись.И хан после тщетных поисков прекратил попытки нас найти.
 Славарды светловолосы, светлокожи и светлоглазы, легко обгорают на солнце.Но я был рыжим,а как говорил дед - к рыжим славарды относятся по-особенному, считая их необычными людьми, предназначенными для неких важных свершений. Рыжие пользуются авторитетом, их боятся и уважают, к их словам прислушиваются.
 Оставленных отцом денег хватило на небольшой дом и мое обучение разным ремеслам.Дед мечтал что я стану великим зодчим,в чем я кстати не плохо преуспел,обустроив наш двор разнообразными постройками для живности и просто для красоты,вроде фонтанчика посреди двора.
 Но меня всегда тянуло в море к неизведанным землям,и я нанялся плотником к местному купцу ДунБоргу,заодно помогая ему с закупкой товара.К своему совершеннолетию я стал отличным корабельным мастером и много времени проводил в торговых походах.

...вскочив от ужасающего гула еще до конца не проснувшись,я не сразу понял что происходит.Пламя уже полностью охватившее дом не позволило и близко приблизится двери,как я не пытался,пока сам не вспыхнул как свечка.Крики в огне затихли.Покатавшись по земле и затушив лохмотья,по другому назвать раньше выглядевшую богато одежду назвать было нельзя,я уселся на дороге у входа во двор,думая только о том как бы не сойти с ума после гибели близких.Ни дед ни мать не смогли выбраться из огня,непонятно откуда возникшего...
-Если бы не душная летняя ночь,мать не постелила бы мне во дворе под старым раскидистым дубом,и скорей всего я бы погиб вместе с ними.  
-Тебя здесь ничего не держит.Я на днях невзначай слышал разговор в таверне,там славардский воин набирает людей на какой то,по его словам,прекрасный остров.Отправляйся с ним.
-Наверно ты прав,-сказал я ДунБоргу немного подумав,-Возможно там моя судьба.

...-Ну вот он остров,-подумал я высадившись на берег.
 Но как то начинают терзать сомнения в правдивости слов этого седовласого воина славардской наружности.
 А не готовят ли они захват всего острова?А нам говорят что собирают силы только для защиты.
 -Надо бы все разузнать прежде чем принимать чью то сторону.Ведь только по Чести дело является правым...

И.... приглашения похоже не дождаться (

Годится.

4 часа назад, alurb сказал:

И.... приглашения похоже не дождаться (

Какого приглашения? Куда? Ты можешь уже сейчас создавать персонажа! :)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти