• Правила общения в форуме: Вопросы, просьбы и жалобы к Game Master

Дабы исключить оффтоп из тем с прошениями и жалобами вводится следующее правило.
    В темах данного раздела форума могут отписываться только:
    1. Подающий прошение (жалобу)
    2. Тот на кого подаётся прошение (жалоба) - если претензии к гильдии, тогда общается не более одного человека от гильдии
    3. Администратор или GM сервера рассматривающий прошение (жалобу)

Сообщения от любых других пользователей в темах этой ветки форума будут квалифицироваться администрацией как злостный оффтоп и наказываться соответственно правилам форума.

111 сообщений в этой теме
Закрепленные сообщения

Новости:

Аркона и Испания заключили военный союз сроком до 19.03

56dbd10711d1e_.thumb.jpg.e8c529f02c9964a

--------------------------------------------------------------------------------

Новости

Аркона и Испания взяли под защиту графство Кречеты.

Любая агрессия - объявление войны.

Условия договора не разглашаются.

--------------------------------------------------------------------------------

Слухи:

Маленькое мирное поселение на севере континента (Batya и компания) страдает от набегов клана  Canada. Возглявляет банду Gaz.

Слухи:

Из за внутренних разногласий Teddy покинул Испанию и перешел в клан Keepers

Желтая пресса:

Keepers оскорбляли и провоцировали клан Highlander

Проглотит обиду клан Highlander или объявит войну? Сообщество затаило дыхание.

Желтая пресса:

Еще недавно графство Кречеты  пострадало от набега Canada. Никто и не думал, что сегодня у них появятся такие могущественные союзники, как Аркона.

Что предпримут Кречеты и Аркона? 

Желтая пресса:

Keepers обещали снести клан Nord с лица земли

Неизвестный рыцарь заказ у Али-бабы резиновую Бабу.

Изменено пользователем Edward Teach
7 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением

Незакрепленные сообщения

Скажу одно, было довезено до нашего замка 3 повозки с добром) Что бы там ни говорили Испанцы, никакой рыбы в этих телегах обнаружено не было. Зато много чего другого более ценного. Кстати, не помню чтобы Киперы на вас нападали в этот СЧ или в предыдущий, но вам, конечно же видней) Будете продолжать писать про их нападения, возможно они действительно на вас нападут в один прекрасный момент. Спасибо всем за СЧ, было действительно весело! Не буду делать громких заявлений, война продолжается и всё самое интересное ещё впереди! Так что, до новых встреч, Друзья;-)

1 пользователю нравится это

3 часа назад, mace windu сказал:

Каюсь, крик

был мой, я не подумал о союзниках, которые после судного часа все еще находились на территории нашего клайма, точнее будет сказать не "не подумал", а на мгновение решил, что на них данный крик не подействует (ведь они союзники). А кричал я против канадцев, которых находились по другую сторону замка.

Еще раз приношу свои искренние извинения. 

В тот СЧ все обитатели замка Испания, находящиеся онлайн, испытали на себе, что значит "зерграш" в прямом смысле, потому как нападающие "сочились" в пролом в стене, как вода сочится сквозь трещину в дамбе. И похоже, что нападавшим зергам очень подуше конина, потому как при осмотре последствий штурма мы обнаружили много трупов этих прекрасных животных, а ведь они ели с руки и олицетворяли собой саму любовь и доброту :x

С уважением,

руЛь

Теперь все стало на свои места) 
Обиды не было и нет, было недопонимание.
По поводу моей заметки, хочу сказать , что это исключительно мое ИМХО.

1 час назад, Gaz сказал:

Скажу одно, было довезено до нашего замка 3 повозки с добром) Что бы там ни говорили Испанцы, никакой рыбы в этих телегах обнаружено не было. Зато много чего другого более ценного. Кстати, не помню чтобы Киперы на вас нападали в этот СЧ или в предыдущий, но вам, конечно же видней) Будете продолжать писать про их нападения, возможно они действительно на вас нападут в один прекрасный момент. Спасибо всем за СЧ, было действительно весело! Не буду делать громких заявлений, война продолжается и всё самое интересное ещё впереди! Так что, до новых встреч, Друзья;-)

Киперы прислали одного разведчика к нам, на момент регруппа, далее мы их встретили возле клайма Испании, но ребята довольно быстро ретировались.

Забыл главное сказать, спасибо всем за фан!

Изменено пользователем RolloTiwaz
3 пользователям нравится это

Улыбнули слухи об уходе из-за лагов и вылетов )) навреное на других серверах не бывали ребята и не знают что такое лаги )

2 пользователям нравится это

1. про вылеты. Центральная Канада зашла половиной игроков всего. остальные ждали возможности входа. (то есть ограничение в 64 человека - маловато)

2. про лаги. Проблема в огороде алхимика. очень редко удается собрать травы.

Расскажу эту историю от другого бойца клана Othala, имя которому Nemo Tiwaz.

В ночь и вплоть до утра перед тем Судным Часом Nemo ходил в разведку, после чего лег спать и уснул богатырским сном. А вы, наверное, все знаете, что богатыря сколько ни буди, все без толку. Он проснется тогда, когда проснется. В итоге, начало Судного Часа Nemo проспал (не мог зайти на сервер), а когда проснулся, ему рассказали вещи поистине страшные. А рассказали ему, что Канадцы, Кальрадийцы, Норды и даже сам Дьявол снова напали на Испанцев, к которым сразу была отправлена помощь. Но к тому времени, как помощь поспела, враги, заручившись поддержкою Дьявольской силы, уже взорвали Испанцем стену и гуляли по их замку как по своему. Наш отряд попал в засаду, кто-то смог сразу отступить, кто-то нет и их взяли в окружение. Но части бойцов все-таки удалось из него выбраться и они отступили в сторону нашего замка.

Послушав рассказ, Nemo спешно собрался: надел доспехи, взял свои щит, меч и клевец. Не забыл, конечно, про метательные копья. Также решил он взять арбалет. Его он держал на случай, если на их замок кто-нибудь нападет, но так еще ни разу арбалет не вступал в дело с тех пор, как умелый мастер LingFoo его сделал.

Пока оказывали первую помощь раненным в первой стычке, кто-то заметил разведчика Киперов, но он быстро ускакал, толи увидев кучу людей на стенах, толи от того, что по его душу из замка уже выезжала пара всадников, а толи просто по своим делам. Когда помощь раненным была оказана, прибыло подкрепление от Болотников и подтянулось больше людей от Арконы, мы выдвинулись в путь. До озера доехали, не встретив никого по дороге, решили ехать по северному берегу прямо мимо Восточной Канады. И не прогадали. По дороге нам встретился одинокий человек, насвистывающий песенку, везущий телегу со стороны Испании в сторону Восточной Канады. Он пытался сопротивляться, но силы были не равны. Телегу мы оставили там, где она была, т.к. Испанцам срочно требовалась помощь. Поехали. Доехали до замка Испании и Nemo увидел у них брешь в стене. На мгновение он забылся, потерял, где союзники, где враги. Секундного замешательства было достаточно. Меткий лучник Zhang Calradian всадил ему стрелу в бок. Получив стрелу, Nemo развернул коня и отскакал к своим за небольшой холмик, там слез с коня и с болью вытащил стрелу. Жизненно важные органы были не задеты. Nemo даже все еще мог сражаться. Он достал арбалет и огляделся. Враги были в основном около пролома в стене. Тележки, которые они украли у Испанцев, служили им хорошим прикрытием. Nemo не был арбалетчиком, поэтому спустя несколько выпущенных болтов, он достал свои верные щит и меч, тем более, что союзники уже выдвинулись в ближний бой. В бою у пробитой стены, Nome крепко досталось. Он был весь израненный, но все еще стоял на ногах, еле удерживая в руке меч (0 хп осталось). Только рухнул последний враг, защищавший проход и мы вышли в замок, как по нам слева, из-за горящего частокола открыли огонь. Стреляли еще и с другой стороны, поэтому нужно было быстро куда-то выдвигаться, стоять под перекрестным огнем - не лучшая идея. Плечом к плечу с Ptreib-ом из Руян с щитами наперевес, Nemo отправился в сторону лучников, что были за частоколом. Добрались до них, Nemo уже занес меч, чтобы занчить жизнь одного, как вдруг узнал в нем Испанца. Они тоже нас узнали, потому что перестали стрелять.

Вернувшись к своим, вышли из замка. Кто-то из Киперов был около лошадей и убил одну из них, но его быстро прогнали. Дальше уже бои были в основном на берегу и на холме между замками Испании и Восточной Канады. После Судного Часа весь израненный, Nemo таки вернулся домой живым.

Рассуждая потом о итогах битвы и о том, кто же все-таки победил, Nemo решил, что в этот раз была ничья. Потери были большие у каждой стороны, Канадцы увезли некоторое количество телег, но большую часть Испанцы, Аркона, Болотники и Othala спасли.

Также Nemo вручил латнику Rollo бродекс, латный нагрудник и шлем с подписью Kurt Nord-а, с его тела и снятого. Как опытный кузнец, Nemo оценил работу мастера.

Изменено пользователем ChvaN

6 часов назад, Farm fermer сказал:

1. про вылеты. Центральная Канада зашла половиной игроков всего. остальные ждали возможности входа. (то есть ограничение в 64 человека - маловато)

2. про лаги. Проблема в огороде алхимика. очень редко удается собрать травы.

1. Такая проблема у каждой большой ги, и это будет на любом серве, т.к макс ограничение 64 человека.
2. Попробуй зайти на другой серв, лоурейтовый, через пару минут поймешь, что играть на world-rivera, это рай. Так же наслышан о гмах других серверов, проверять опять же не советую.

3 часа назад, ChvaN сказал:

Также Nemo вручил латнику Rollo бродекс, латный нагрудник и шлем с подписью Kurt Nord-а, с его тела и снятого. Как опытный кузнец, Nemo оценил работу мастера.

Снято было это добро с моего тела и подпись на шлеме была Sinister Nord, ковал шлем я, буду знать кому голову рубить чтоб шлем вернуть:)

3 минуты назад, Sinister сказал:

Снято было это добро с моего тела и подпись на шлеме была Sinister Nord, ковал шлем я, буду знать кому голову рубить чтоб шлем вернуть:)

Ой, сори. Мельком глянул и отдал, не запомнил толком. Запомнил только, что Норд, а из Нордов мало кого знаю, почему-то показалось, что Курт. =)

Изменено пользователем ChvaN

Вот еслиб написать какую нить просьбу официальную разработчикам ) там подписаться человек 200+ насчет увеличение сервера до 100, если есть хоть какой то вариант это сделать и наш сервер потянет, было бы клево ) так как у нас всегда народ сидит в СЧ и ждет место и давно перестали за это кому то писать )

Но при этом не охото и подставлять сами разработчиков, которые явно без дела не сидят )

- это как мнение

14 часов назад, RolloTiwaz сказал:

2. Попробуй зайти на другой серв, лоурейтовый, через пару минут поймешь, что играть на world-rivera, это рай. Так же наслышан о гмах других серверов, проверять опять же не советую.

я много сервов видел) потому тут

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти