• Правила общения в форуме: Вопросы, просьбы и жалобы к Game Master

Дабы исключить оффтоп из тем с прошениями и жалобами вводится следующее правило.
    В темах данного раздела форума могут отписываться только:
    1. Подающий прошение (жалобу)
    2. Тот на кого подаётся прошение (жалоба) - если претензии к гильдии, тогда общается не более одного человека от гильдии
    3. Администратор или GM сервера рассматривающий прошение (жалобу)

Сообщения от любых других пользователей в темах этой ветки форума будут квалифицироваться администрацией как злостный оффтоп и наказываться соответственно правилам форума.

Edward Teach

Рыцарский вестник (выпуск №3)

37 сообщений в этой теме

Рыцари победа.jpg

Военные новости:

"Там, где мы, там  победа!"

Под таким девизом провели последний СЧ силы Альянса.

Профессиональная разведка и тактическое планирование позволили быть на шаг впереди оппонента.

Клан Тортуга+Норд+наемники рассчитывали на легкую прогулку, когда пришли в Великие дубы.

Уверенные в легкой победе, взорвали стену и быстро ворвались во внутрь. Так же быстро выбежали назад, но не все.

Ведь их там ждал Альянс в кол-ве 15 воинов.

Далее были вынесены вперед ногами хитрецы из клана Канадиан, которые по бревнам залезли к Болотникам.

И снова Тортуга с друзьями, которые не успокоились и вернулись в Дубы. Но с тем же результатом.

Спаслись только спринтеры на "пятерке"

Лучшими воинами Альянса в этот СЧ по праву можно назвать: Rollo и Nemo из клана Othala

Ниже видео репортаж Shadow rus (прошу отметить работу подпиской и пальцев вверх)

-----------------------------------------------------------------------------

Скотленд ярд.png

Слухи:

Скотленд Ярд завершил расследование таинственных исчезновений вещей из сундуков жителей нашего мира месяц назад.

Был использован баг с увеличение сундука до размеров карты.

Виновный известен, но в интересах следствия имя его не разглашается.

Он бросился в бега и объявлен в федеральный розыск.

Слухи:

Клан Braavos присоединился к Альянсу

Free city.jpg

Новости

После реконструкции снова открылась столица нашего мира - Free City.

Free city - это турниры, торговая площадь, ивенты и многое другое. В нем вы можете найти работу, купить карму, скиллы, предложить свои услуги в качестве наемников или нанять легендарное Братсво стали.

Толпы ремесленников, рыцарей и авантюристов устремились в столицу.

Аркаимы пришли.jpg

Это интересно:

Нашей редакции стали доступны уникальные кадры спецоперации легендарного клана Аркаим.

В СЧ 03.04 Аркаим успешно захватил территорию со стратегическими ресурсами.

В одиночку противостоя объединенным силам сильнейших кланов сервера, Аркаим одержал решительную победу над противником.

Кадры это короткого видео держат в напряжении на всем своем протяжении. Великолепная командная работа и индивидуальное мастерство не оставили шансов превосходящим силам врага.

Зритель до последней секунды переживает за судьбу операции и главное героя в частности.

Особенно, когда тот с 1 ед здоровья смело бросается на орды врагов.

Развязку смотрите по ссылке.

Изменено пользователем Edward Teach
3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением

Знатная битва на арконе!

А гору нашу вам не взять даже с 30 войнами )

1348400285_454_max-phrozac.jpg

14 часов назад, Edward Teach сказал:

Ниже видео репортаж Shadow rus (прошу отметить работу подпиской и пальцев вверх)

Добби конечно не великий прогер , кодер и жестянщик ....Мне кажется или на 19 минуте происходит тот самый спам сервера  из за которого и падает сервер .....

поправьте меня если Я ошибаюсь.... 

Клан Тортуга+Норд+наемники рассчитывали на легкую прогулку, когда пришли в Великие дубы.

Уверенные в легкой победе, взорвали стену и быстро ворвались во внутрь. Так же быстро выбежали назад, но не все.

Ведь их там ждал Альянс в кол-ве 15 воинов.

Ну на легкие прогулки нам рассчитывать не приходится. Ситуация на серваке уже вгоняет в скуку. Уже давно население сервера разделилось на 2 не равных лагеря, что по идее должно создавать интерес, ведь меньшинство дефается, а большинство атакует, что создает баланс. Но увы! Реальность нашего сервера такова: "большинство" выбирает максимально осторожную (к сожалению скучную) тактику обороны (в СЧ отсиживаются в замках, и делают вылазки только в случаях троекратного численного преимущества). За месяц игры в самом маленьком клайме (онлайн 3 человека) по прошествии 8 СЧ нам НИ РАЗУ не пришлось оборонятся, несмотря на то, что основной онлайн нашего клайма Jeimox, Floki, Rooman выбрали агрессивную тактику для провокаций. Но все тщетно, на нас не нападают, потому что враг слишком осторожен. Так вот альянс я объявляю всех вас трусами за то, что вы так осторожны, за то что вас не видно в бою, когда вы без численного преимущества, за то что вам нравится ваш образ игры и выбранная стратегия. 

Клан Тортуга+Норд+наемники

Выделено толстым шрифтом, звучит грозно, но реальности было шесть бойцов не желающих сидеть в замке СЧ, потому что время СЧ очень короткое, а хочется драться. И эти шесть бойцов в последние 10 минут СЧ намеренно бросились на преобладающего врага, чтоб снискать славу, и конечно же погибли под стенами Альянса, когда на каждого из них было по три врага, половина из которых отсиживались на стенах, несмотря на преимущество. Но мы погибли с мечами в руках против многочисленного врага и сейчас пируем в Вальгхалле, а вы умрете старыми фермерами, проведя пол жизни на стенах в ожидании несуществующего врага. Вам должно быть стыдно, а вы радуетесь.

0_8de21_8d099a3d_XL.jpg

PS Перестал заходить в игру, т.к. нет смысла что-то строить, развивать или хотя бы чинить ворота и стены. Мои иллюзии  о средневековом экшене разбились об стены альянса.

Изменено пользователем Rooman

Может хватит тут писать всякую хрень ! Это типо газеты ,а не рассуждение ваших мыслей!

1 час назад, Rooman сказал:

Ну на легкие прогулки нам рассчитывать не приходится. Ситуация на серваке уже вгоняет в скуку. Уже давно население сервера разделилось на 2 не равных лагеря, что по идее должно создавать интерес, ведь меньшинство дефается, а большинство атакует, что создает баланс. Но увы! Реальность нашего сервера такова: "большинство" выбирает максимально осторожную (к сожалению скучную) тактику обороны (в СЧ отсиживаются в замках, и делают вылазки только в случаях троекратного численного преимущества). За месяц игры в самом маленьком клайме (онлайн 3 человека) по прошествии 8 СЧ нам НИ РАЗУ не пришлось оборонятся, несмотря на то, что основной онлайн нашего клайма Jeimox, Floki, Rooman выбрали агрессивную тактику для провокаций. Но все тщетно, на нас не нападают, потому что враг слишком осторожен. Так вот альянс я объявляю всех вас трусами за то, что вы так осторожны, за то что вас не видно в бою, когда вы без численного преимущества, за то что вам нравится ваш образ игры и выбранная стратегия. 

Выделено толстым шрифтом, звучит грозно, но реальности было шесть бойцов не желающих сидеть в замке СЧ, потому что время СЧ очень короткое, а хочется драться. И эти шесть бойцов в последние 10 минут СЧ намеренно бросились на преобладающего врага, чтоб снискать славу, и конечно же погибли под стенами Альянса, когда на каждого из них было по три врага, половина из которых отсиживались на стенах, несмотря на преимущество. Но мы погибли с мечами в руках против многочисленного врага и сейчас пируем в Вальгхалле, а вы умрете старыми фермерами, проведя пол жизни на стенах в ожидании несуществующего врага. Вам должно быть стыдно, а вы радуетесь.

0_8de21_8d099a3d_XL.jpg

PS Перестал заходить в игру, т.к. нет смысла что-то строить, развивать или хотя бы чинить ворота и стены. Мои иллюзии  о средневековом экшене разбились об стены альянса.

Ага-ага.

Численное превосходство, оно самое. А мы думали, это вас больше. Взять Канадцев и Тортугу, уже будет народу больше, чем во всем нашем альянсе.

Хотели, чтобы на вас нападали, зачем поселились на вершине горы, куда и не под обстрелом хрен залезешь?

Мы по крайней мере куда-то нападаем. При чем, выбрали самый сложный замок, Простоквашино (Ныне Тортуга) и не раз уже поломали копья об их оборону.

При этом, ваш альянс весь СЧ просиживает в замках (за исключением вас, потому что к вам никто не ходит) или нападает на тех, кого нет в онлайне (по крайней мере, Канадцы только так и делают, хотя их куча) или у кого не особо укрепленный замок и вы имеете явное преимущество. Не сложись бы так, что наши силы оказались в Дубах, когда вы туда напали, вы бы просто числом задавили. Несколько СЧ назад великие Кальрадийцы нападали на Кречетов, замок которых охранял 1 человек. Все понятно, выбираете противника по силам.

Забавно слышать слово "трус" от вас, когда мы чуть ли не каждый СЧ пытаемся вскрыть неприступный замок, а вы просиживаетесь у себя по домам или нападаете на тех, кто явно слабее (или вообще отсутствует).

Еще, когда мы встретились все СЧ, мы сражались 4 на 4. Численного преимущества не было ни у кого. У нас потери 0, у вас умерли все, некоторые несколько раз. А прямо перед этим я один пришел охотиться за вами и вы, прославленные отважные наемники (Джеймокс и Флоки, вроде, там были) вдвоем напали на меня одного (хотя, скорее, это я на вас напал, потому что Флоки все боялся вступить в бой 1 на 1 и пошел вперед только когда подъехал Джеймокс) и убили, при том, что я забрал с собой Флоки.

Изменено пользователем ChvaN
5 пользователям нравится это

11 минут назад, ChvaN сказал:

Хотели, чтобы на вас нападали, зачем поселились на вершине горы, куда и не под обстрелом хрен залезешь?

Так исторически сложилось. А зачем вы стены строите, через них не пробраться даже не под обстрелом?

13 минут назад, ChvaN сказал:

Мы по крайней мере куда-то нападаем. При чем, выбрали самый сложный замок, Простоквашино (Ныне Тортуга) и не раз уже поломали копья об их оборону.

Месяц на серваке. За все это время было 4 адекватных нападения. 2 на Канаду и 2 на Простоквашино с двойным и больше перевесом в численности. Все ваши нападения записаны на видео на них видно количество человек ( шансов просто нет у обороняющихся), если бы не стены Простоквашино, то врагов бы не осталось. 

Ладно что тут спорить. Сколько за это время ушло клаймов? 2, 3, 4? Тенденция на лицо, на этом серваке стало скучно. Кто бы ушел, если бы были азартные осады и битвы?

2 минуты назад, Rooman сказал:

Так исторически сложилось. А зачем вы стены строите, через них не пробраться даже не под обстрелом?

Месяц на серваке. За все это время было 4 адекватных нападения. 2 на Канаду и 2 на Простоквашино с двойным и больше перевесом в численности. Все ваши нападения записаны на видео на них видно количество человек ( шансов просто нет у обороняющихся), если бы не стены Простоквашино, то врагов бы не осталось. 

Ладно что тут спорить. Сколько за это время ушло клаймов? 2, 3, 4? Тенденция на лицо, на этом серваке стало скучно. Кто бы ушел, если бы были азартные осады и битвы?

За месяц 4 адекватных нападения. Всего было 8 СЧ за это время.

И что тебе не нравится? Каждый СЧ нападать мы не можем по той простой причине, что у нас бочек столько нет.

Насчет перевеса по численности. Во-первых, а как еще нападать на замки? При равном количестве человек и равном скиле, у нападающих шансов нет. Во-вторых, приди тогда ваши союзники (Канадцы, например), перевес по численности бы резко кончился. Ты говоришь, что нас больше, хотя на самом деле все совсем наоборот. Просто, мы собираем всю силу в одном месте, а вы сидите все каждый в своем замке, боясь, что на вас могут напасть. Исключение - только вот вы, наемники, потому что к вам никто не ходит, как я уже говорил выше. И только вас я видел, как вы помогали своим союзникам.

Ещё раз повторюсь хватит тут письмами мериться 

Только что, ChvaN сказал:

За месяц 4 адекватных нападения. Всего было 8 СЧ за это время.

И что тебе не нравится? Каждый СЧ нападать мы не можем по той простой причине, что у нас бочек столько нет.

Насчет перевеса по численности. Во-первых, а как еще нападать на замки? При равном количестве человек и равном скиле, у нападающих шансов нет. Во-вторых, приди тогда ваши союзники (Канадцы, например), перевес по численности бы резко кончился. Ты говоришь, что нас больше, хотя на самом деле все совсем наоборот. Просто, мы собираем всю силу в одном месте, а вы сидите все каждый в своем замке, боясь, что на вас могут напасть. Исключение - только вот вы, наемники, потому что к вам никто не ходит, как я уже говорил выше. И только вас я видел, как вы помогали своим союзникам.

Что ты делаешь не пали контору:)

2 часа назад, Rooman сказал:

И эти шесть бойцов в последние 10 минут СЧ намеренно бросились на преобладающего врага, чтоб снискать славу, и конечно же погибли под стенами Альянса, когда на каждого из них было по три врага, половина из которых отсиживались на стенах, несмотря на преимущество. Но мы погибли с мечами в руках против многочисленного врага и сейчас пируем в Вальгхалле, а вы умрете старыми фермерами, проведя пол жизни на стенах в ожидании несуществующего врага. Вам должно быть стыдно, а вы радуетесь.

Лол, вы пошли в атаку, при том , что часть ваших войнов опасалась выйти из замка, хотя инфа была где мы и что мы. Атаковав крепость, где по вашем подсчетам нас было больше чем вас, глупость . Мы вышли в чисто поле , разбили вас, и нам должно быть стыдно?????????
Мне кажется стыдно должно быть вам и вашем союзником. Ваша сила лишь в том что вы можете сидеть в Простоквашино , и говорить что мы не очень.
Ваши союзники нападают на пустые замки, и при этом мы трусы ,и нам должно быть стыдно???????

Изменено пользователем RolloTiwaz
1 пользователю нравится это

42 минуты назад, RolloTiwaz сказал:

Ваша сила лишь в том что вы можете сидеть в Простоквашино , и говорить что мы не очень.

Предлагаю Создать отдельный топик для измерения того у кого меч длиннее  и стрелы лучшего качества.

А администрации форума перенести сообщения в отдельный топик , а флуд удалить.

P.S. Мы можем и не сидеть в Простоквашино и говорить, что вы не очень =)  

prostokvashino_36342109_orig_.jpeg

Изменено пользователем DobbyFreeElf

2 минуты назад, DobbyFreeElf сказал:

P.S. Мы можем и не сидеть в Простоквашино и говорить, что вы не очень =)  

Попробуйте.

3 часа назад, DobbyFreeElf сказал:

Добби конечно не великий прогер , кодер и жестянщик ....Мне кажется или на 19 минуте происходит тот самый спам сервера  из за которого и падает сервер .....

Конечно ) Шадов хакает сервак и не скрывает этого ))

Рооман уходите, сервак итак трещит по швам )

Ребята, спасибо, что нету срача не тут на форуме (или кого то просто забанили навсегда?)) и в игре по меньше, будьте добрее и вежливее и люди к вам потянуться

4 часа назад, DobbyFreeElf сказал:

Скорее всего ошибаешься.

20 часов назад, DobbyFreeElf сказал:

Чтобы действительно грузить сервер,  надо чтобы несколько людей постоянно загружались и после выходили и снова загружались. Еще лучший вариант постоянно качать данные в больших количествах с сервер или отсылать большой поток данных с которым сервер может не справиться, на сколько помню это называется ддос атакой (Поправте если ошибаюсь). В случае с заходом сервер грубо говоря посылает куда подальше если нет места.

14 минут назад, ShadovvRus сказал:

Чтобы действительно грузить сервер,  надо чтобы несколько людей постоянно загружались и после выходили и снова загружались. Еще лучший вариант постоянно качать данные в больших количествах с сервер или отсылать большой поток данных с которым сервер может не справиться, на сколько помню это называется ддос атакой (Поправте если ошибаюсь). В случае с заходом сервер грубо говоря посылает куда подальше если нет места.

Вообщем надеюсь сегодня в ЧС сервер не упадет.....ато это совсем беда печаль и рука лицо  будет....

Только что, DobbyFreeElf сказал:

Вообщем надеюсь сегодня в ЧС сервер не упадет.....ато это совсем беда печаль и рука лицо  будет....

Поддерживаю.

Отлично написали, этот вестник читаю с новостями за чашкой кофе.

Жаль только овцелюбы с гор отписываются, про храбрость и доблесть, когда сами нападают на женщин и лошадей в деревнях без стен, вне судного часа, и забирают инструмент и навоз.

Собственоручно задушил газа и джеймокса когда они напали на моё поселение, втроём. Так что не ведитесь, они жалкие, даже втроем воевать против лопат и топоров не могут, куда им до осад!

Изменено пользователем Eorlund Red-Mane
Грамматика
11 пользователям нравится это

Только что, Eorlund Red-Mane сказал:

Отлично написали, этот вестник читаю с новостями за чашкой кофе.

Жаль только овцелюбы с гор отписываются, про храбрость и доблесть, когда сами нападают на женщин и лошадей в деревнях без стен, вне судного часа, и забирают инструмент и навоз.

Собственоручно задушил газа и джеймокса когда они напали на моё поселение, втроём. Так что не ведитесь, они жалкие, даже втроем воевать против лопат и топоров не могут, куда им до осад!

Не переживай и до них руки дойдут.:)

2 пользователям нравится это

6 часов назад, ShadovvRus сказал:

Не переживай и до них руки дойдут.:)

Да тока у вас одни отговорки 

у вас на стороне сильный клан есть и что вы в 20 рыл не сможете 3 игроков снести ?

8 минут назад, Floki сказал:

Да тока у вас одни отговорки 

у вас на стороне сильный клан есть и что вы в 20 рыл не сможете 3 игроков снести ?

Отговорки говориш? Что то не припомню на эту тему обсуждений и где это мы отговаривались. Буд добр скинь ссылку. Тем более если вас и правда 3 человека то какой смысл на вас нападать?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти