• Правила общения в форуме: Вопросы, просьбы и жалобы к Game Master

Дабы исключить оффтоп из тем с прошениями и жалобами вводится следующее правило.
    В темах данного раздела форума могут отписываться только:
    1. Подающий прошение (жалобу)
    2. Тот на кого подаётся прошение (жалоба) - если претензии к гильдии, тогда общается не более одного человека от гильдии
    3. Администратор или GM сервера рассматривающий прошение (жалобу)

Сообщения от любых других пользователей в темах этой ветки форума будут квалифицироваться администрацией как злостный оффтоп и наказываться соответственно правилам форума.

Richard

Рекрутинг в гильдию Gross

Всем доброго времени суток!
Я хочу основать на сервере Ривьера гильдию GROSS из опытных игроков (от 400 часов) с хорошим онлайном (4-15 часов в день) для успешного ведения сражений во время СЧ. В гильдии окончательное решение по всем вопросам принимает Глава, однако решения опротестованные большинством будут редактироваться и пересматриваться.
RP внутри гильдии не приветствуется и допустим только на словах. Гильдия не ведет никакой внешней RP политики. 
Тотальное бездельничество среди игроков гильдии недопустимо. У каждого члена гильдии есть своя профессия которую он выбирает один раз сам и стремится совершенстовать её до 100, такая же ситуация и в боевых скиллах.
Взаимопомощь среди согильдцев приветствуется. Если есть интересные предложения в плане развития гильдии их всегда можно вынести на всеобщее голосование.

Внимание! Чтобы вступить в гильдию вам придется создать НОВОГО персонажа, а по правилам сервера старого придется удалить.

Если сказать кратко, то гильдия для тех, кто хочет получить максимальный выхлоп от игры работая в команде человек на результат.

Сейчас гильдия в процессе формирования, клайм не поставлен, веду рекрутинг на форуме.

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением

А могут быть исключения по количеству часов в феодалке?) А то я как раз гильдию себе ищу. Но вот проблема - совесть не позволяет идти туда, где все уже отстроено чужим трудом. Я тоже должен приложить не мало усилий в развитие гильдии, дабы с чистой совестью в ней находиться. Вот именно по этому, твоя совсем новая гильдия мне по душе:)

В феодалке 150 часов. Но, зато онлайн 24/7. Потеть могу сутками:)

Ну, и если ты готов будешь принять меня, то в качестве презента подарю тебе честно украденного тяжелого боевого коня!:)

Я всё, вроде

Если есть большое желание самостоятельно создавать, добиваться и учиться, а не баклуши бить на всем готовом то это даже значительно лучше чем 400 часов опыта в игре, но я надеюсь начальное представление во всех аспектах у тебя имеется. С удовольствием приму тебя в гильдию в таком случае.

Только что, Tormund сказал:

А могут быть исключения по количеству часов в феодалке?) А то я как раз гильдию себе ищу. Но вот проблема - совесть не позволяет идти туда, где все уже отстроено чужим трудом. Я тоже должен приложить не мало усилий в развитие гильдии, дабы с чистой совестью в ней находиться. Вот именно по этому, твоя совсем новая гильдия мне по душе:)

В феодалке 150 часов. Но, зато онлайн 24/7. Потеть могу сутками:)

Ну, и если ты готов будешь принять меня, то в качестве презента подарю тебе честно украденного тяжелого боевого коня!:)

Я всё, вроде

Думаю тебя много кто готов принять:) За боевого коня тем более:) Если желаешь пошли к нам.

3 минуты назад, ShadovvRus сказал:

Думаю тебя много кто готов принять:) За боевого коня тем более:) Если желаешь пошли к нам.

Мне нужна исключительно новая, невинная и маааленькая гильдия. Хочу с нуля и своими ручками:). А за предложение спасибо.

Ну и так как затронулась тема с конем, готов продать если надо кому

d02a37c9fee94a9687d7ca992be326c6.png 

И так, ради интереса, у кого пропал такой?:)

14 часов назад, Tormund сказал:

Ну и так как затронулась тема с конем, готов продать если надо кому

Если что селись рядом недалеко от эвереста поможем:) За коня поделюсь порошками и присадками 40 порошков и 30 присадок.:)

В 27.05.2016 в 08:30, Tormund сказал:

Мне нужна исключительно новая, невинная и маааленькая гильдия.

Вступил уже? А то есть тема одна, довольно занятная, но там желательно умелое обращение с оружием и знание механики боя в феодалке.=)

2 часа назад, APXAHrEJI сказал:

Вступил уже? А то есть тема одна, довольно занятная, но там желательно умелое обращение с оружием и знание механики боя в феодалке.=)

Спасибо, но с выбором уже определился. Только вот от Ричарда новостей никаких. Сижу, жду с пятницы... А играть-то хочется:)

Просьба закрыть/удалить тему в связи с текущей неактуальностью.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.