• Правила общения в форуме: Вопросы, просьбы и жалобы к Game Master

Дабы исключить оффтоп из тем с прошениями и жалобами вводится следующее правило.
    В темах данного раздела форума могут отписываться только:
    1. Подающий прошение (жалобу)
    2. Тот на кого подаётся прошение (жалоба) - если претензии к гильдии, тогда общается не более одного человека от гильдии
    3. Администратор или GM сервера рассматривающий прошение (жалобу)

Сообщения от любых других пользователей в темах этой ветки форума будут квалифицироваться администрацией как злостный оффтоп и наказываться соответственно правилам форума.

ShadovvRus

Похождения воительницы

147 сообщений в этой теме

Это все тривиальные вещи. Однако вы напали именно на Пабло, какой же это сильный соперник? Они куда слабее имперцев. В чем была бы ваша доблесть, если бы вы при таком перевесе разнесли бы им город? Это первое. Второе, все прекрасно помнят, что предшествовало этим событиям - уговоры всех союзников руян предать их, после чего объявление войны хеттам, после чего опять общий сбор на атаку имперцев. И теперь вот объединение с имперцами для того, чтобы разрушить город Пабло. Нет, мы конечно не осуждаем, мы вам аплодируем... При таком поведении во все времена люди становились нерукопожатными, подумайте над эти.

Изменено пользователем JohnGrif

Поделиться этим сообщением

А кто сказал что мы объединились? это раз.

второе империя сама проводила атаку на пабло мы туда не лезли так как это был их бой.

третие мы ждали вас всех чтоб пофаниться 

и четвёртое если б небыло нас вы били всем сервером только империю ) 

Мы вас ждали и вы пришли.

И это был замечательный СЧ.

Но вам хочется развить мысль, распалится?

Предлагаю тогда использовать тогда более сильные термины, например: Умолял вас, ползал в ногах и рыдал как дитя, когда предлагал вам начать войну против Руян.

1 пользователю нравится это

Ты сам не видишь, что вся твоя аргументация не выдерживает критики? Если вы так хотели фана, что объявили войну руянам, зачем потом все переиграли? Не можете, когда вас мало? Сам подумай, как все это выглядит со стороны? Ходить по всем общинам и убеждать их обернуться против руян, объявить о создании ордена паладинов, объявить войну руянам, потом отказаться от всех своих слов и объединиться с руянами и имперцами для того, чтобы гасить Пабло. Если только мне кажется все это дурным, ну значит со мной что то не так... Сорри.

Почему вас так интересует наши дела? Кому, когда, в какой последовательности мы объявили войну?

Прям место не находите.

Да и я снова в Руянах.

Надеюсь этот факт вы спокойно переживете? Или тоже волнительно и непонятно? :)

Цитата
2 часа назад, JohnGrif сказал:

Это все тривиальные вещи. Однако вы напали именно на Пабло, какой же это сильный соперник? Они куда слабее имперцев. В чем была бы ваша доблесть, если бы вы при таком перевесе разнесли бы им город? Это первое. Второе, все прекрасно помнят, что предшествовало этим событиям - уговоры всех союзников руян предать их, после чего объявление войны хеттам, после чего опять общий сбор на атаку имперцев. И теперь вот объединение с имперцами для того, чтобы разрушить город Пабло. Нет, мы конечно не осуждаем, мы вам аплодируем... При таком поведении во все времена люди становились нерукопожатными, подумайте над эти.

Со стороны Империи, скажу что Паладины приехали сами и прикрывали наши тылы. За что им спасибо. А вы сильный соперник? Это то же самое убивать фермера или подождать пока фермер вооружится и убьёт тебя. Итог - ты погиб, зато ты честный.

2 пользователям нравится это

Только что, Edward Teach сказал:

Слова о чести и достоинстве считаю вообще лишними учитываю специфику игры, сервера, кол-ва игроков

Потому что я не меняю линию поведения в зависимости от того, играю я в LIF, или живу в реальном мире. Мне кажется, человек как личность ведет себя в любой ситуации как та же личность, а не несколько разных личин по ситуации. Не я начал этот диалог, а лишь упомянул в своем описании СЧ, что происходило. Дальше ваша сторона видимо попыталась и до сих пор пытается найти себе оправдание. Но нужно ли это делать - "учитывая специфику игры, сервера ..." (с)?

Только что, Alarix сказал:

Со стороны Империи, скажу что Паладины приехали сами и прикрывали наши тылы. За что им спасибо.

к имперцам у меня вообще нет вопросов, вы все время придерживаетесь своей линии и никого не обманывали, по крайней мере мне не известно таких примеров. что касается прикрытия ваших спин - явно участие паладинов выходило за эти рамки. но пусть кто то выскажется еще, право, этот разговор начал меня утомлять.

Все это у тебя от страха, Джон.

Пропала уверенность в завтрашнем дне.

Изменено пользователем Edward Teach

Мы выступили на другой стороне и предлагаю к этому факту проще относится. Давайте просто повоюем.

Поддерживаю.

Без криков и воплей.

Без криков и ядов)

СЧ был отличный.

Но были неприятные зависания, когда персонаж застывал с видом от первого лица и ничего нельзя было сделать (например, нельзя было открыть инвентарь, как бывает при разрыве соединения/потере пакетов).

С этими зависаниями был связан забавный момент, когда я умер, реснулся на кровати, в ту же секунду завис, перезашёл в игру и оказался недалеко от своей могилки без дебафа, с неполным здоровьем и голый)

Джон, о чем ты толкуешь с этим перебежчиком, у которого ни кола ни двора) Люди тратят свое время, рабочее, семейное чтобы получить удовольствие, в данном случае от онлайн игрушек, и для нас оно в общении с толковыми людьми. У них политика другая, со всеми ее атрибутами: победа, власть)

Спасибо всем кто нам помогал, ребята, уверен что с вами приятно иметь дело не только в игре)

Не стоит так всерьез принимать поведение людей в игре) У меня лично есть много хороших друзей и знакомых играющих за "плохих" персонажей. Если они убивают в спину в игре это ничего не значит на самом деле)) Просто они получают фан от такой игры. Уверен что на сервере во всех гильдиях играют нормальные адекватные люди)) Просто мы с ними лично не знакомы а табарды у нас разного цвета и это делает нас врагами. НО виртуальными  врагами, не стоит этого забывать. И все эти так называемые "предательства" только добавляют интригу в игру. На что будет похож сервер если все вдруг станут дружить?? Станет интереснее играть? Смотрите на это проще и чаще жмакайте скилы а не строчите в глобальном чате и тут на форуме.

5 пользователям нравится это

Речь не идет о плохих и хороших, я сам красный. 

Внимание в связи с уходом из дубов. Я становлюсь бомжом свободным журналистом. И желающиее показать свои великие поражения победы зовите не стесняйтесь. Спасибо за внимание.

P.s еще относительно не плохой воин:).

32 минуты назад, ShadovvRus сказал:

Внимание в связи с уходом из дубов. Я становлюсь бомжом свободным журналистом. И желающиее показать свои великие поражения победы зовите не стесняйтесь. Спасибо за внимание.

Shadovv, а почему ты из дубов ушел? Если не секрет конечно.

9 минут назад, Magnus сказал:

Shadovv, а почему ты из дубов ушел? Если не секрет конечно.

Устал опасаться за свое имущество и быть разграбленным. Хочу побыть свободным бомжем:) Да и на горе надоело сидеть яблони особо не высаживаешь.

4 минуты назад, ShadovvRus сказал:

Устал опасаться за свое имущество и быть разграбленным. Хочу побыть свободным бомжем:) Да и на горе надоело сидеть яблони особо не высаживаешь.

Ты будешь принимать участие в распрях в СЧ?

Мы приглашаем Shadow rus и его друзей выступить вместе, как в старые добрые времена.

King Arthur

Только что, Magnus сказал:

Ты будешь принимать участие в распрях в СЧ?

Обязательно:)

Только что, ShadovvRus сказал:

Обязательно:)

Жаль, что в последнем не участвовал, было жарко. 

Только что, Magnus сказал:

Жаль, что в последнем не участвовал, было жарко. 

Да я уже тоже жалею:)

Думаю, тебя с радостью взяли бы в свой состав все города. Возможно, ты просто малость устал от игры и потому решил снять с себя ответственность за судьбу Дубов. Интенсивно играть в LIF долгое время - непосильное бремя )) Так что желаю тебе отдохнуть, но все же мы все будем рады видеть тебя в битвах на любой стороне.

В 17.06.2016 в 09:57, ShadovvRus сказал:

Так как бравые войны ушли и осталась горстка потных ремесленников, теперь я опасаюсь за свое потом и киркой добытое имущество:)

А что касается судьбы Дубов, видимо, скоро падут.

Уже диверсия готовится полным ходом:)

На всякий случай, потихоньку, начну собирать чемоданы

cde2e1786a8f4b62bcfd916bc3a1540f.png

Изменено пользователем Tormund

9 часов назад, Tormund сказал:

cde2e1786a8f4b62bcfd916bc3a1540f.png

Между прочим, подобное расположение ступенек является нарушением нашего всеми любимого пункта 1.1 - можно смело отправлять на дыбу.

59 минут назад, Nalsurion сказал:

Между прочим, подобное расположение ступенек является нарушением нашего всеми любимого пункта 1.1 - можно смело отправлять на дыбу.

Ну раз так, с чемоданами повременю:)

Знать бы чьих рук это дело

Прошу прощение за задержку

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти