• Правила общения в форуме: Вопросы, просьбы и жалобы к Game Master

Дабы исключить оффтоп из тем с прошениями и жалобами вводится следующее правило.
    В темах данного раздела форума могут отписываться только:
    1. Подающий прошение (жалобу)
    2. Тот на кого подаётся прошение (жалоба) - если претензии к гильдии, тогда общается не более одного человека от гильдии
    3. Администратор или GM сервера рассматривающий прошение (жалобу)

Сообщения от любых других пользователей в темах этой ветки форума будут квалифицироваться администрацией как злостный оффтоп и наказываться соответственно правилам форума.

58 сообщений в этой теме

Неоднократно было замечено, что официальные информлистки некоторых кланов слишком уж грешат пропагандой. Для того, чтобы у сторонних наблюдателей была возможность ориентироваться не только по вымышленной стереопаре, но и узнать взгляд третьих лиц, я решила время от времени излагать свое видение отдельных событий, не заморачиваясь форматированием и картинками с мемасиками. В этот раз поговорим о последнем СЧ.

В предверии судного часа произошли интересные события, которые привели к переходу части игроков из Руянов к Хеттам. Вследствии этого оставшимися верными своим цветам руянами была обьявлена война Хеттам, к которой присоединились Палладины. Вдохновленные таким Имперцы решили, что пришло их время, и когда почти все будут заняты разборками между собой, у них есть шанс на маленькую победоносную войну против Пабло.

Их ошибкой было то, что они начали подготовку к своим действиям заранее, а не дождались, пока остальные кланы втянутся в замесы. Собрав 16 человек в своей ТСке, они развернули шатры на холме у клейма Пабло. Естественно, по всем кланам тут же прошла информация о намечающейся вечеринке и отряды со всей карты начали подтягиваться туда. Поскольку никто не был досконально в курсе, кто на чьей стороне в конфликте Руян и Хеттов, то все предпочли бить Имперцев. После разгрома осадного лагеря обороняющиеся разъехались по своим клеймам, прихватив немногочисленные трофеи. 

Возможно на этом все бы и закончилось, но жители клана Пабло решили отомстить и рванули к имперским воротам. Лично мы вообще были не готовы к такому развитию событий и узнали обо всем постфактум, что многое говорит о координации среди так называемых союзников. Более того - у нас был снесен домик осадного инженера и мы даже не заложили новый, т.к. не планировали осаждать кого-либо. Но отдельные жители Империал-сити так часто обвиняли нас в войне против них, что в кои то веки наши бойцы решили поучаствовать в замесах. Никто всерьез не ожидал, что ребята Пабло сумеют прорвать стену и осаждающие смогут ворваться в замок. Тем не менее, это произошло и началась резня и мародерство. На фоне сокровищ имперских складов никто из нападавших уже не думал о вражде, все были заняты исключительно погрузкой трофеев в телеги.

Отдельно стоит заметить отсутствии одного из представителей администрации во время СЧ, что странным образом совпало с полным отсутствием лагов при почти полном сервере. Ни в коей мере не обвиняя этого достойного господина в их причинении, задумываюсь - возможно причина в его перегруженном инвентаре?

После битвы отдельные имперцы снова начали любимую забаву "спровоцируй противников на оскорбления в чатике и пожалуйся грозному дяде на форуме", но их коварный взрослый план был вовремя разгадан.

Ну и в качестве милого бонуса я скрафтила из трофейной имперской кожи именную перчатку. Спасибо за сувенир!

12 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением

На голову выше всех издательств, публиковавшихся ранее. Сухое изложение фактов, не обременённых домыслами и сомнительными реверансами в сторону оппонентов - вот она, настоящая честная пресса.

Эскобаровцы что, и впрямь были тем костяком осаждающих. которые подорвали стены  имперцев? Не ожидал, честно говоря, совсем не ожидал.

37 минут назад, Осмия сказал:

возможно причина в его перегруженном инвентаре?

А вот это интересная теория. Не знаю, как реагирует сервер на содержимое инвентаря персонажей в онлайне, но попробую бегать без своих «статыщьмильёнов» мешков с землёй и камнем, периодически загружая и разгружая инвентарь, дабы оценить реакция сервера.

Скрытый текст

Впрочем, сомневаюсь, что дело в этом.

39 минут назад, Осмия сказал:

из трофейной имперской кожи

В свете успешного завершения осады звучит так, будто это кожа осаждённых. Страх, кошмар и ужас!

2 пользователям нравится это

36 минут назад, Nalsurion сказал:

Эскобаровцы что, и впрямь были тем костяком осаждающих. которые подорвали стены  имперцев? Не ожидал, честно говоря, совсем не ожидал.

Это как раз было не так. Были Хетты, Руяне, Паладины, Эскобары, Айронвилы... Их было не счесть. Эскобары- лишь прикрытие. Не верь такому "реалистичному" изложению - тут есть и своя пропаганда. 

Написано строго и по делу. Без каких-либо преувеличений. На считающих иначе и приводящих свои домыслы,можно просто закрыть глаза.

44 минуты назад, Likurg сказал:

Хетты, Руяне, Паладины, Эскобары, Айронвилы

Добавь Дубов и Мазая (Чьи трупы удобряют производственную площадку Империи ))) =) Для полного комплекта не хватает лишь маленькие и слабые Клаймы Архангела и Луны....  тогда точно весь сервер будет )))) 

З.Ы. Аффтару.... Что может смыслить о СЧ человек сидящий за стенами замка.... Диванный Аналитик не более ))

Изменено пользователем DobbyFreeElf
3 пользователям нравится это

Я конечно все понимаю, и не сколько не хочу обидеть клайм Пабло, но по больше степени всю работу сделал я Эдвард и Птрейб (это не означает что мы все такие герои , а все остальные , так, сбоку стояли )
Раскопав часть стены, пока все носились у ворот, мы уже собрались ставить бочку (под шумок) ,но наш Великий  лидер, как ему свойственно , вылетел, и не желал возвращаться порядка 20 мин. В этот промежуток времени, кто-то пытался забить бочку, но пару нафто-гранат и стрел его отпугнули . Имперцы спрятались в замке, изредка выпуская группу смертников , основные силы Альянса валялись на пляжике и грели пузо. После того как зашел Птрейб, мне удалось поднять бойцов на штурм, и под прикрытием мы добили 1 бочку, и я ее удачно сфейлил, поставив куда-то в стену, и спрятав ее на будущие времена. Далее пошла 2 бочка и бахнула стену. Хочу поблагодарить Айронвиловца, который не растерялся и тут же  схватил лопату и начал выравнивать следующий слой, вместе мы сравняли клетку , и дали отмашку на штурм.
Как то так.

И да , лопата в очередной раз вскрыла оборону Империи!!!!)

Совсем забыл.
P.S. Сорян за качество.

20160612215028_1.jpg

Изменено пользователем RolloTiwaz
1 пользователю нравится это

В 13.06.2016 в 01:49, RolloTiwaz сказал:

И да , лопата в очередной раз вскрыла оборону Империи!!!!)

Не учатся на ошибках :)

Просто стадо ( раз речь идет о животноводстве ), все ваши мелкие кланы в сч сбиваются в одно больше стадо. Сами по себе тащить не можете и сбиваетесь скопом в 30+ человек (Пабла, Паладины, Руяне, Хетты, АйронВиллы, Мазай, Дубы). Из-за вашего "стада", уже много мелких команд ливнуло с сервера. Тедди биры к примеру, так же товарищи которые живут на болоте их тоже давно не видно, да и много других поселений с юга, онлайн упал. Даже 60 человек не было на СЧ сегодня. Если и империя ливнет будете играть в веселую ферму. У меня все.

P.S. Будете разводить сотых свинок.

Изменено пользователем Working

3 часа назад, Working сказал:

P.S. Будете разводить сотых свинок.

Я конечно все понимаю, но этого я не понимаю.

3 часа назад, RolloTiwaz сказал:

Я конечно все понимаю, но этого я не понимаю.

Что тут не понятного??? Все что там написано полный бред. Человек который сидит и в сч разводит сотых свинок, что-то тут царапает.

Бред в имперском вестнике. Да и побед у империи нет. Ну ничего, царапаете на форуме и не напрягаетесь.

В 13.06.2016 в 03:28, Working сказал:

Человек который сидит и в сч разводит сотых свинок

А в это самое время на другом конце карты мы резали имперских свиней (тех, что в в хлеву живут, а то жалобу кините, знаем мы вас ахаха).

7 часов назад, Tadush Merok сказал:

Бред в имперском вестнике. Да и побед у империи нет. Ну ничего, царапаете на форуме и не напрягаетесь.

А что нам делать, если против нас постоянно собирается зерг всего сервера? Нас тупо давят числом. И все, кто говорят о тактике, РП и тд... Это был тупо зерг. Отстроимся - и все тупо снова пойдут на нас.

Только что, Likurg сказал:

А что нам делать, если против нас постоянно собирается зерг всего сервера? Нас тупо давят числом. И все, кто говорят о тактике, РП и тд... Это был тупо зерг. Отстроимся - и все тупо снова пойдут на нас

Раньше думать надо было когда против себя сервер настраивали. Своими агрессивными действиями и выходками. Плюс вас много и вы представляете угрозу всем маленьким клаймам.

10 часов назад, RolloTiwaz сказал:

P.S. Сорян за качество.

Да как ты посмел воссесть на императорский трон????>:(

14 минут назад, ShadovvRus сказал:

Раньше думать надо было когда против себя сервер настраивали. Своими агрессивными действиями и выходками.

Пример приведи. Никого не настраивали, это руяне всех своих приспешников собрали, а остальные за компанию, потому что весело же всем сервом одну ги давить, на большее смелости не хватает. Хотя по отдельности вы никто не выстоите против нас.

18 минут назад, ShadovvRus сказал:

Плюс вас много и вы представляете угрозу всем маленьким клаймам.

Мы нейтралов не трогаем, но сейчас сложилась такая ситуация, что этих нейтралов нет почти. Ваша дипломатия это шутовство и показуха. Были бы честными хотя бы, так и сказали, вот у нас всех союз против империи, а то разные табарды одели, а по сути как единое целое выступаете.

Только что, Vyatich сказал:

Пример приведи. Никого не настраивали, это руяне всех своих приспешников собрали, а остальные за компанию, потому что весело же всем сервом одну ги давить, на большее смелости не хватает. Хотя по отдельности вы никто не выстоите против нас.

Мы нейтралов не трогаем, но сейчас сложилась такая ситуация, что этих нейтралов нет почти. Ваша дипломатия это шутовство и показуха. Были бы честными хотя бы, так и сказали, вот у нас всех союз против империи, а то разные табарды одели, а по сути как единое целое выступаете.

В общем бесполезно вам что либо доказывать. Думайте себе что хотите. 

Пример приведи. Никого не настраивали

Приведу только один пример, чтобы у сторонних читателей не создавалось ложных предубеждений.

Кифит. Он и его сокланы помогали вам во время сч, когда вас полностью разнесли. В табардах. Убили кого-то из Айронвиллов, за что впоследствии "случайно" пострадали. И погибли они от вашего Дана. На мое предложение в чате извиниться перед ребятами был дан ответ: "Нам это не надо, империя ни перед кем не извиняется". 

Зато потом ваши сокланы на голубом глазу заявляют, что:

8 часов назад, Working сказал:

так же товарищи которые живут на болоте их тоже давно не видно

А ведь Кифит был вашим единственным союзником, кроме Теддибиров.

Как вы вообще в ММО планируете играть, с таким-то скиллом дипломатии?o.O

1 час назад, ShadovvRus сказал:

Раньше думать надо было когда против себя сервер настраивали. Своими агрессивными действиями и выходками. Плюс вас много и вы представляете угрозу всем маленьким клаймам.

Кто сносил мантикор? Кто сносил греков? Кто сносил Добби? Не мы. Мы сносили только вас, но с вами была поддержка Руян, и силы были равные. Мы хотя бы играем в игру. А многие сейчас уже готовы уйти в другие игры. 

30 минут назад, Осмия сказал:

На мое предложение в чате извиниться перед ребятами был дан ответ: "Нам это не надо, империя ни перед кем не извиняется". 

Осмия, этот ответ был дан не лидером и не дипломатом. И не с их разрешения. Как говорит ваш лидер, один человек не вся гильдия. Мы предлагали Кифиту зайти в дипломатию и все обсудить. Специально, чтобы извиниться и разобраться. Но он отказался, а принуждать мы никого не намерены. 

32 минуты назад, Осмия сказал:

Как вы вообще в ММО планируете играть, с таким-то скиллом дипломатии?o.O

Я лично не планирую играть в ММО, и тут я тоже ушел. Теперь я уже не буду участвовать в дипломатии, а будут другие. 

И вопрос в другом - как вы будете играть в ММО, если единственная ваша тактика - это зерг?

1 час назад, Likurg сказал:

Кто сносил мантикор? Кто сносил греков? Кто сносил Добби? Не мы. Мы сносили только вас, но с вами была поддержка Руян, и силы были равные. Мы хотя бы играем в игру. А многие сейчас уже готовы уйти в другие игры

Их сносили потому что они ваши союзники.

Осмия, этот ответ был дан не лидером и не дипломатом. И не с их разрешения. Как говорит ваш лидер, один человек не вся гильдия. Мы предлагали Кифиту зайти в дипломатию и все обсудить. Специально, чтобы извиниться и разобраться. Но он отказался, а принуждать мы никого не намерены.

Один человек не вся гильдия. Зато для всех поведение одного человека является лицом гильдии. 

Я лично не планирую играть в ММО, и тут я тоже ушел. Теперь я уже не буду участвовать в дипломатии, а будут другие. 

И вопрос в другом - как вы будете играть в ММО, если единственная ваша тактика - это зерг?

Вот если не участвуешь в дипломатии жалуйся своим старшим или старшему лидеру. А не сюда

14 минут назад, ShadovvRus сказал:

Вот если не участвуешь в дипломатии жалуйся своим старшим или старшему лидеру. А не сюда

Здесь я лишь показал то, что вы искажаете факты. Не больше и не меньше. Я учавствовал в дипломатии, но больше не буду, ибо из игры я ушел. Завтра меня не будет уже и на форуме. 

ЗЫ У нас решение главы клана котируется за дипломатию, а у вас все всегда может отмениться. Клуб друзей - это не дипломатия. Дипломатия это то, как общаются противники. 

ЗЗЫ Для обсуждения дипломатии есть теперь специальная темка. 

37 минут назад, Likurg сказал:

Здесь я лишь показал то, что вы искажаете факты.

Однако ты пишешь ,что тех же греков вынес Альянс, хотя это были Пабло Эскобаро и только))
Мантикор бахнули  только Руяне в составе 6 человек )
С твоей стороны видно одно, с моей другое.
Что касается политики Империи , то, я думаю многие согласятся ,что она довольно агрессивная)

Тут у всех рыльце в пушке, и говорить про кого-то ,что он всегда хороший, а кто-то другой плохой, бред)

Изменено пользователем RolloTiwaz

Только что, ShadovvRus сказал:

В общем бесполезно вам что либо доказывать. Думайте себе что хотите. 

Вы по отдельности ни что из себя не представляете, а скопом можете давить. Числом и мясом.

2 минуты назад, Working сказал:

Вы по отдельности ни что из себя не представляете, а скопом можете давить. Числом и мясом.

Ахаха, забавный ты)

Только что, Working сказал:

Ну я бы не сказал. Могу даже видео показать где с численным  приемуществом .:) Имперцы продули в чистом поле. Все задокументировано.:)

10 минут назад, ShadovvRus сказал:

Ну я бы не сказал. Могу даже видео показать где с численным  приемуществом .:) Имперцы продули в чистом поле. Все задокументировано.:)

Я тоже скинуть хотел, но чет лень было)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти