• Правила общения в форуме: Вопросы, просьбы и жалобы к Game Master

Дабы исключить оффтоп из тем с прошениями и жалобами вводится следующее правило.
    В темах данного раздела форума могут отписываться только:
    1. Подающий прошение (жалобу)
    2. Тот на кого подаётся прошение (жалоба) - если претензии к гильдии, тогда общается не более одного человека от гильдии
    3. Администратор или GM сервера рассматривающий прошение (жалобу)

Сообщения от любых других пользователей в темах этой ветки форума будут квалифицироваться администрацией как злостный оффтоп и наказываться соответственно правилам форума.

ShadovvRus

Офф топ тема для обсуждения судного часа

59 сообщений в этой теме

Тут обсуждаем прошедший судный час:) И Я все же словил стрелу в голову:)

Поделиться этим сообщением

А что тут обсуждать, столько было заявлений, столько народу, а ребята облажались. (Не смогли бедных фермеров зарашить)

Заявлений не было.

Армию собрали хорошую.

Действовали быстро, четко, профессионально.

Контролировали ситуацию. Противник ничего сделать не мог.

Вылетел требушетник, взяли паузу.

Под конец уже все утомились. В финале под стенами погиб спецназ.

Организовано все отошл

Крепость хорошая, защитники молодцы. Интересная твердыня.

Ради таких осад мы и играем.

Сложно, интересно.

Захватывать замки это самая сложна часть этой игры. И мы раз за разом набираемся опыта.

Скажите что было в двух словах, я не смог пробиться на сервак, народу 64/64 еще за час сидело.

Изменено пользователем Magnus

бодрое рубилово почти всего сервера под стенами хеттского замка. подробное описание в красках, надеюсь с видео, вскоре должно появится в газетах. ждемс...

12 минут назад, sillvanor сказал:

бодрое рубилово почти всего сервера под стенами хеттского замка

Дикл плюсую.
Спасибо Айронвилам и Пабло , за то что развлекали нападающих, было интересно поучаствовать.
Жаль из старых знакомых встретил только Шадоу , мимо пробегающего, Ричард ты где был, где Тимур, я о вас ток в тс слышал :D

Изменено пользователем RolloTiwaz

1 час назад, Magnus сказал:

Скажите что было в двух словах, я не смог пробиться на сервак, народу 64/64 еще за час сидело.

Скоро видео обработается увидишь:) Я старался всегда наблюдать за движухой. Под конец расслабился и начал тупо сливаться:) Дарить свою броню и снаряжение врагам. Но было весело.

Кстати паладины вы очень часто открывались когда снаряжение одевали.:)

P.s Латники с двухручкой самый злейший мой враг. Которому я практически не чего не могу сделать.

ВСЕ ЧТО ДАЛЕЕ ПО ТЕКСТУ ЯВЛЯЕТСЯ ЛИШЬ МОИМ ВИДЕНИЕМ ПРОШЕДШЕГО СЧ.

Не знаю по поводу заявлений.... не было с прошлого СЧ меня.Да хорошая осада...много осаждающих... много отвлекающих (Айронвилы, Пабло и остальные), Но то что Хетты и их союзники  хорошо сопротивлялись это факт...

Возможно "Правда" была бы и на нашей стороне, но отсутствие координации (Пайн воевал в роли связного и наводчика )  и слабой дисциплины со стороны 3 нападающих кланов дало прокол в осаде на мой взгляд.. 

Империя много флуда не по теме и очень большой груз выполняемых действий который могли бы разделись между осаждающими....

Невозможно (защитить требушет, снабжать тербушет,  и вести огонь по позициям противника с координацией) все это делать когда находишься под постоянным натиском врага и их союзников очень сложно. И нельзя было отдавать наших лучников РМ они могли бы пригодиться нам.

Паладины точно как Задорнов про русских говорит по отдельности отличные люди. Соберутся в кучу одни дураки... Вы по отдельности отличные игроки  можете в 1 харю сражаться против 2-4 противников и выходить из боя победителями .... вообщем одни герои =)  а вместе  вообщем ужас =) и почему половина из Вас голые сражаются?

РМ  Чесно Ребята Вы как будто массовка.... зачем бегать в 6 рыл за одним противником на коне.... когда Вы пешком?)) 

по моему Ваш план с огненными стрелами полная фигня =)  ИМХО 500-600 выстрелов чтобы уничтожить здание с прочностью 19-20 тыс.. так как урон  от огненной стрелы  30-40. на мой взгляд только время потратили .. да и я уверен что враг умеет пользоваться рем комплектами.

Хетты  Умницы.... хорошая защита ....  хороший замок.... много опыта и тд. понравилось  быть в роли осажденного?))) жаль что не весь сервер к Вашим стенам пришел а только треть ))) 

Айронвилы и Эскобары  - Тоже молодцы что отвлекали на себя войска осаждающих, все правильно делали.

Мазай ,  Шадоу  и другие  тоже внесли свой вклад в оборону замка Хеттов

Опоздал и на этот....

подтянулся уже во время СЧ.

1 пользователю нравится это

Да, все изложено верно.

Только важно отмечать не только отрицательные моменты, но и положительные:

1. Империя - идеальная подготовка и сыгранность. Все, что планировали  сделали точно по плану. Конечный результат великолепен

2. Руяне и Паладин -  Взяли на себя часть подготовки и обороны. Полностью обеспечили осаду мостами и подпорками, притаранили огненные стрелы. В конце единственные кто смело ринулсь в пролом в стене. Вначале конечно же разбрелись кто куда.

3. РМ - просто образцово. У меня даже дух захватило, когда точно в срок вышли 8 лучников ровной шеренгой и начался обстрел.

Что касается общей сыгранности. Никогда и нигде не было такого, чтобы люди собрались и у них все сразу без тренировки получилось.

Опыт только так зарабатывается - в реальных битвах.

Можно часами сидеть на тренировочном сервере, атаковать вымышленные замки, разрабатывать поминутный план, но только в практике рождается мастерство.

От себя добавлю, что горжусь теми с кем был вчера. Молодцы с большой буквы!

Только что, ShadovvRus сказал:

Скоро видео обработается увидишь:)

В списке появилось сразу почти, но как то долго обрабатывается, странно. Может перезальешь

Только что, RolloTiwaz сказал:

Ричард ты где был, где Тимур, я о вас ток в тс слышал :D

Привет Илья. Во время вылазки чаще Масоны встречались. А после ездили дом, пожитки и Алтарь Инноса сносить Паладинам.

Только что, Timurgh сказал:

В списке появилось сразу почти, но как то долго обрабатывается, странно. Может перезальешь

Если перезалью то точно к завтрашнему дню только увидеть сможете.:)

От себя добавлю, что в сражении на стороне союза Хеттов также участвовали Дубы, с учетом значительного превосходства противника в числе и опыте, каждый человек, сражавшийся за нас, был на вес золота. Спасибо всем, кто помогал в обороне города Хеттов, задача была выполнена и город врагу не достался.

P.S. Хотелось бы, чтобы хетты здесь рассказали про свой рейд по тылам противника - все же это был сильный ход, интересно, что удалось сделать.

Было супер! Дом снесли к сожалению рано, пока шёл после смерти, увидел пьянку и не смог пропустить).

screenshot_020-00003.png

Там потом еще была пьянка, но уже без скринов.

3 пользователям нравится это

Картинка вообще огонь )

Обсуждаем прошедший сч. Имперцы подло поступили бросив своих союзников. Жаль тусовку массонов пропустил

Изменено пользователем ShadovvRus

мда, такого сч у меня давно не было, спасибо всем, кто участвовал. захват города масонов, помощь дубам, захват и уничтожение города руян. всерьез готовился к обороне, а тут такое. Хетты оказались самой серьезной силой. пожалуй, руяне пали жертвой амбиций своего лидера и рядом существенных просчетов (прошлых и сегодняшних). надеюсь, вы восстановите силы. хочу также выразить признательность всем нашим союзникам, без которых эта победа была бы невозможна - эскобарцам и дубам. разумеется, победа в большей степени принадлежит хеттам, просто хочу поблагодарить и всех других, кто участвует в коалиции )) также хочу отметить и высоко оценить выучку и дисциплину наемников - отважных швейцарцев, не могу не рекомендовать их всем нуждающимся в поддержке или защите. надеюсь на хорошую игру в том же духе. реально лучший сервер.

Изменено пользователем JohnGrif

Было жаль Руян. Ребята пытались помочь Масонам, были вместе с Империей и Тедибирами под стенами у Дубов, а в конце оказались брошены на произвол судьбы своими союзниками.

2 пользователям нравится это

Победили и молодцы!

Сражались теми силами, что есть после рестарта.

Ничего, восстановимся и и снова пойдем.

У нас яйца из стали.

3 пользователям нравится это

Падение было неожиданным для всех. И не могу не согласиться с Дюком, реально жаль, все должно было быть не так.

Эдвард, мы в вас верим, поднимайтесь, эта битва за хеттами, но война, конечно, продолжается.

14 минут назад, Edward Teach сказал:

У нас яйца из стали.

Наемники готовы выступить на вашей стороне, вне очереди, разумеется за отдельную плату :) пускай и скромную, но плату.

Принимаем приглашение, Ирвин.

Цену согласуем. Наемники есть наемники.

----------------------------------------------------------------------

Жалость это лишнее. Дайте нам перемирие 2 дня на восстановление.

1 час назад, Duke Stonegate сказал:

Было жаль Руян.

Изменено пользователем Edward Teach

25 минут назад, Edward Teach сказал:

Жалость это лишнее. Дайте нам перемирие 2 дня на восстановление.

Ну я предлагал не добивать имперцев в свое время и никогда не хотел разрушения Тедди Бир (даже сейчас, несмотря на их подлость в отношении нашего города). Однако вы их добивали. Этого показалось мало и прощупав союзные города через переговоры "как-бы-против-руян-от-имени-паладинов" была объявлена война союзникам. Дальше все все знают. Уверен, что хетты будут добивать вас, так как иного вы не заслуживаете. Однако, при всем выше указанном, я надеюсь, что вы примите удар достойно и продолжите игру. Потенциал у вас очень большой. Однако покоренная вами Империя скорее всего тоже нанесет по вам удар, восстановив независимость. А союзников у вас больше нет. Ну может швейцарцы вам помогут... Интересная игра однако.

Не надо домыслов и фантазий.

Работаем с тем, что есть.

Что сделано, то сделано. Впереди у нас будущее.

Из Кремля что ли, политтехнологом работаешь? Что то очень уж знакомое в подходе.

Ты, как лидер, несешь ответственность перед своими людьми за свои решения и результаты. Дело, разумеется, ваше (твое и людей, еще поддерживающих тебя), но сильный лидер в состоянии признать ошибки именно для того, чтобы двигаться дальше. Ошибок было много. Результатов, с начала авантюры, никаких. Фракция развалена, проект "Палладины" не состоялся, отношения со всеми городами испорчены. Остается только держать "мину" и скрывать провалы за пафосными речами. "Я был не прав" - мы от тебя не услышим, это понятно. Остается только призвать на остров новую кровь для поддержания авторитета. Ждем новые корабли.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти