• Правила общения в форуме: Вопросы, просьбы и жалобы к Game Master

Дабы исключить оффтоп из тем с прошениями и жалобами вводится следующее правило.
    В темах данного раздела форума могут отписываться только:
    1. Подающий прошение (жалобу)
    2. Тот на кого подаётся прошение (жалоба) - если претензии к гильдии, тогда общается не более одного человека от гильдии
    3. Администратор или GM сервера рассматривающий прошение (жалобу)

Сообщения от любых других пользователей в темах этой ветки форума будут квалифицироваться администрацией как злостный оффтоп и наказываться соответственно правилам форума.

Osovich

скиллкап Какой сделать скиллкап (количество очков умений)?

Выберете скиллкап для сервера с которым вы готовы играть   22 голоса

1. 1. Какое количество очков умений установить для персонажа?

• 600 (тот что скорее всего будет на ММО)
      2
    • 650
      5
    • 700
      0
    • 750
      0
    • 800
      0
    • 850
      0
    • 900
      3
    • 950
      0
    • 1000
      2
    • 1050
      1
    • 1100
      0
    • 1150
      0
    • 1200
      7
    • 1250
      0
    • 1300
      0
    • 1350
      0
    • 1400
      0
    • 1450
      0
    • 1500
      1
    • Ваш вариант, отпишите цифры в теме с аргументами
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

60 сообщений в этой теме
Закрепленные сообщения

Несколько слов по этой теме.

Мы планируем разрешить создать более одного персонажа на сервере, а именно двух персонажей.

Это значит что вы сможете без проблем освоить как минимум две профессии - фермера и воина.

Давайте выберем приемлемый скиллкап для создаваемых персонажей.

При возможности создавать двух персонажей по сути ваш скиллкап можно сложить, когда вы будете строиться и заниматься фермерством, а когда построитесь, одного из персонажей можно переквалифицировать в воина (или сделать это сразу, как удобно).

Тогда получается вот что, если скиллкап будет 600, то для двух персонажей по сути получится скиллкап 1200, а если брать максимальные параметры и скиллкап 1500, то для двух персонажей получается 3000 очков умений (т.е. вы сможете освоить все фермерские профессии по максимуму).

Что еще здесь важно понимать, во время Судного часа ваш фермер не будет терять очки умения, так как вы сможете играть вторым персонажем - воином.

Голосуйте и спасибо за ваше мнение. :)

====================================================================

Обсуждение будущих правил вынес в отдельную тему: http://world-rivera.ru/index.php?/topic/712-redaktiruem-pravila-pod-budushhiy-vayp/

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением

Незакрепленные сообщения

при всем уважении, сравнивать игру на сервере с ммо не уместно. на ммо будут играть фракции по много десятков человек, там многократно будут перекрываться все потребности в профах. а в реалиях ривьеры с учетом проблем в онлайне, с твоим 400 скилкапом построиться группам по 2-3 человека вообще нереально. и при чем тут нытики, вырезать, тема яиц? странная аргументация. вы определитесь - вам шашечки или ехать? я с кем ни общался последнее время, никто играть не хочет вообще или на ривьере в частности. раз средние и крупные общины пока сюда не идут по целому ряду причин, значит нам для онлайна нужны любые игроки - одиночки, по двое, по трое. пусть они себя находят на сервере и укрупняются (если смогут договориться и способны работать на расширение). но - для начала серв должен пройти отбор на стадии поиска сервера в списке. сейчас почти все популярные проекты имеют скилкап от 1000 и выше и там люди играют. хотите сделать ставку на любителей 400-600 - ? а вы уверены, что их будет достаточно для развития ривьеры, что онлайн будет сформирован? и как долго будет играть группа из 1-3 людей с скилкапом 600? если взять два последних вайпа, все маленькие группы больше недели не играли. либо уходили с сервака, либо шли в большие города. но у нас то на старте сейчас совсем другая ситуация будет. кто эти города построит то? назовите мне хотя бы одну фракцию в составе от 5 человек, которая гарантированно придет после вайпа? я в последние недели пробил тему со всеми, до кого мог дотянуться... у всех нет людей или желания. так что делаем нормальный скилкап в расчете на 2-3 человек и набираем людей на сервер. делать сейчас ставку на большие коллективы нельзя. и не важно, есть яйца у этих больших коллективов или нет - нам это не важно, раз они тут не играют...

57 минут назад, JohnGrif сказал:

при всем уважении, сравнивать игру на сервере с ммо не уместно. на ммо будут играть фракции по много десятков человек, там многократно будут перекрываться все потребности в профах. а в реалиях ривьеры с учетом проблем в онлайне, с твоим 400 скилкапом построиться группам по 2-3 человека вообще нереально.

Сравнивать игру в ММО и на локальном сервере нет смысла по одной простой причине, которую все почему-то упускают. При игре на локальных серверах у игроков есть широкий выбор как серверов, так и настроек, а в ММО будет только один выбор  - играть или нет. Поэтому априори не будет всех этих метаний между серверами и коллективами, проблемы с онлайном и прочими прелестями локального гейминга.

1 час назад, Dizpazly сказал:

лично я играл на сервере со скилкапом 400 и не выше ,но увы много нытиков "нас 64 онлайн какой 400 вы что 1200 я хочу прокачать все".....моё мнение такие на ммо не выживут и уйдут с игры так как более сильные альянсы у которых яички покрепче их будут вырезать.....Я за низкий скилкам но не уверен что многие старожилы захотят вернуться так как для многих важен фан а не ПВЕ и тем более РП. РП конечно интересно но есть но тут у каждого должна быть своя роль расписанная от и до , а людей которые захотят так играть очень мало 

Что тебе мешает самому по хардкору играть? Я вот не парюсь придумал себе веселые условия и развлекаюсь:)

Установили пока скиллкап на 1200.

Пока ориентируемся на новичков и небольшие группы играющих.

Дальше будет видно, всегда можно понизить или повысить скиллкап.

21 час назад, ShadovvRus сказал:

Что тебе мешает самому по хардкору играть? Я вот не парюсь придумал себе веселые условия и развлекаюсь:)

мешает дисбаланс когда один человек и с ядом ,и с криками, плюс лансер , щитовик,  лучник , с пикой , кидает нафто гранаты короче супермен умеющий все 

И да, Джон, я не нуждался в твоём комментарии ,я написал ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ !!!!! выделяю для тебя.

5 часов назад, Dizpazly сказал:

И да, Джон, я не нуждался в твоём комментарии ,я написал ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ !!!!! выделяю для тебя.

Это форум и здесь любой пользователь может дать комментарий на любое сообщение.

Dizpazly если у тебя личная неприязнь, можешь не отвечать и игнорировать посты, но не стоит указывать человеку как себя вести, если он не нарушает правил форума.

Это комментарий от меня лично. :)

2 часа назад, Osovich сказал:

Это форум и здесь любой пользователь может дать комментарий на любое сообщение.

Dizpazly если у тебя личная неприязнь, можешь не отвечать и игнорировать посты, но не стоит указывать человеку как себя вести, если он не нарушает правил форума.

Это комментарий от меня лично. :)

так я и не указывал ему сказал что это личное мнение и не нуждаюсь в коментах от него , я ведь не писал заткнись и т.д.) 

19 часов назад, Dizpazly сказал:

это личное мнение и не нуждаюсь в коментах от него

Хорошо,что это мнение выражено в самой популярной теме на этом форуме. Судьба сыграла злую шутку и здесь разрешено комментировать что угодно и кого угодно,к тому же его сообщение понесло куда более больший поток мыслей и мотивации к размышлению о всяком,чем твое. 
По сабжу: 1200 все же не серьезно. Я подожду момента,когда станет поменьше,а пока что свободу и простор новичкам.

В 15.08.2016 в 16:29, Осмия сказал:

Сравнивать игру в ММО и на локальном сервере нет смысла по одной простой причине, которую все почему-то упускают. При игре на локальных серверах у игроков есть широкий выбор как серверов, так и настроек, а в ММО будет только один выбор  - играть или нет. Поэтому априори не будет всех этих метаний между серверами и коллективами, проблемы с онлайном и прочими прелестями локального гейминга.

А что ММО выходит?

Привет всем кто помнит :)

1 час назад, Grimo сказал:

А что ММО выходит?

Привет всем кто помнит :)

Через годик зайди может выйдет:)

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.