• Правила общения в форуме: Вопросы, просьбы и жалобы к Game Master

Дабы исключить оффтоп из тем с прошениями и жалобами вводится следующее правило.
    В темах данного раздела форума могут отписываться только:
    1. Подающий прошение (жалобу)
    2. Тот на кого подаётся прошение (жалоба) - если претензии к гильдии, тогда общается не более одного человека от гильдии
    3. Администратор или GM сервера рассматривающий прошение (жалобу)

Сообщения от любых других пользователей в темах этой ветки форума будут квалифицироваться администрацией как злостный оффтоп и наказываться соответственно правилам форума.

Swindus

Донат

Всем доброго времени суток. Сто лет не заходил сюда. Работы все больше и больше, а отдачи все меньше и меньше.

Времени нет совсем. Ну да ладно. Не перекладываю личное на общественность.

Завтра 15 декабря я последний раз оплачу сервер

Основной сервер обходится мне в 9868,32 рубля в месяц, ТС еще в 1782 рубля.

Тестовый, что использует Осович, он оплачивает сам.

ТС я еще потяну как и обслуживание и хостинг вебсайта. А вот основной сервер, это почти 120 к в ГОД. Я уже это делаю более года.

Дохода от продажи ключей нет вообще. ранее, через сайт уходило 2-3 в месяц. Теперь вообще не берут. Не знаю почему.

Если ранее издатель давал заработать на оптовых продажах этих ключей, то вот уже с сентября этот канал отключен.

16 января необходимо будет найти где - то 10 000 К. Если скинутся 20 человек это по 500 рублей. Прошу проявить инициативу и если сервер дорог, то помочь с деньгами. Искать дешевле сервер это получить на выходе ГОВНО. Уже пробовали. Мы трижды сменили площадки прежде чем нормальную нашли.

server.JPG

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением

Прошу указать, каким образом возможно осуществить помощь в оплате сервера (указать платежные реквизиты)

На этой неделе планируем проводить целенаправленные опросы, всё узнаете.

Заранее спасибо за проявленный интерес к теме. :)

Господа! А вы не задумывались о том, чтоб поднять скилкап на пвп сервере до 3000? Реально 1200 многих тормозит... Народ хочет играть, а не мучаться. Станет больше народу, ввести разумный донат и с содержанием сервера вопросс сам собой отпадет... 

Любые параметры сервера можно изменить, но коллегиально с голосованием.

Дабы быть уверенным, что это не желание одного-двух человек, а большинства, готовых с этими параметрами играть.

Как говорится - всё в ваших руках! :)

6 минут назад, despot86rus сказал:

Как добиться начала голосования?

На форуме сервера можно сделать тему с опросом: http://world-rivera.ru/index.php?/forum/18-nash-server-life-is-feudal-your-own/

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти