• Правила общения в форуме: Вопросы, просьбы и жалобы к Game Master

Дабы исключить оффтоп из тем с прошениями и жалобами вводится следующее правило.
    В темах данного раздела форума могут отписываться только:
    1. Подающий прошение (жалобу)
    2. Тот на кого подаётся прошение (жалоба) - если претензии к гильдии, тогда общается не более одного человека от гильдии
    3. Администратор или GM сервера рассматривающий прошение (жалобу)

Сообщения от любых других пользователей в темах этой ветки форума будут квалифицироваться администрацией как злостный оффтоп и наказываться соответственно правилам форума.

Osovich

Готовы ли вы поддерживать сервер?

Поддержка сервера игры Life is feudal   16 голосов

1. 1. Какую сумму вы готовы вкладывать в поддержку сервера (из расчёта оплаты за один месяц)

• Готов вложить до 100 руб
      2
    • Готов вложить до 200 руб
      1
    • Готов вложить до 300 руб
      2
    • Готов вложить до 400 руб
      0
    • Готов вложить до 500 руб
      7
    • Готов вложить свыше 500 руб
      4

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Закрепленные сообщения

С середины января 2017 года прекращается оплата сервера игры Life is feudal со стороны Swindus.

От лица всех администраторов и модераторов сервера хочу поблагодарить Андрея за то, что он более года поддерживал сервер LiF из своих личных средств и давал нам всем возможность наслаждаться игрой на хорошем стабильном сервере!

Вполне возможно, что среди игроков нашего сообщества есть те, кто хочет продолжать играть на сервере проекта World-Rivera.ru, потому что им нравится наше сообщество.

Именно для того чтобы выяснить, есть ли люди, готовые продолжать поддерживать сервер материально, мы запускаем данное голосование.

С суммой, которая необходима для поддержания сервера, можно еще раз ознакомиться в данной теме.

Если по количеству голосов мы наберем нужную сумму, то в следующих темах мы обсудим правила и условия дальнейшего существования сервера.

Если есть вопросы, задавайте, постараемся на них ответить в рамках данной темы.

p.s. Имена голосующих скрыты в данном голосовании.

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением

Незакрепленные сообщения

Хочу уточнить: имеется ввиду вклад за этот месяц или ежемесячный?

Смена работы у меня, НГ на носу, не уверен пока что и как сильно ударит по карману и буду ли иметь возможность поддержать сервер еще раз через месяц.

15 часов назад, Vitalicus сказал:

Хочу уточнить: имеется ввиду вклад за этот месяц или ежемесячный?

В теме по донату скриншот с оплатой за один месяц, т.е. такая сумма платится ежемесячно.

буду ли иметь возможность поддержать сервер еще раз через месяц

Сервер будет продляться каждый месяц, если будет набрана необходимая сумма.

РП и простой сервер на одном хостинге?

оффтоп, но чтоб не множить тему - можно будет переголосовать за время СЧ, ато оч. неудобное и можно будет в ТС канал выбить, сколько нужно мин.ю игроков чтоб было?

2 часа назад, Nice сказал:

РП и простой сервер на одном хостинге?

На одном.

По всем предложениям по серверам пишите в их разделах.

Раздел ролевого сервера: http://world-rivera.ru/index.php?/forum/49-rp-server-life-is-feudal-your-own/

Раздел обычного сервера: http://world-rivera.ru/index.php?/forum/18-nash-server-life-is-feudal-your-own/

По Тимспику информация здесь: http://world-rivera.ru/index.php?/topic/20-teamspeak-3-server-dlya-soobshhestv-i-komand/

Готов вложить до 500 руб  - снимите мой голос пожалуйста. Вторая половинка слила отложенные деньги с картыxD

Да и играть не дает куча пришедших на сервер багоюзеров. Не уверен что останусь на сервере.

снимите мой голос пожалуйста

Перед принятием решения, будет опрос проголосовавших через личную почту форума, так что можно не волноваться по поводу актуальности голосов.

Отправил участникам голосования личные сообщения с уточнением по финансам.

Спасибо всем, кто принимал участие в голосовании! :)

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.